Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74952521542 (84952521542) - кто звонит, чей номер?

Волшебный Бегемот [35.1K] 2 недели назад

Кто звонит с номера 84952521542?

Чей номер 84952521542?

Какие отзывы на номер 84952521542?

1

Уже не в первый день звонит с этого номера ювелирная сеть Санлайт, как сказано в отзывах пользователей.

Предлагают какие-то скидки на ювелирную продукцию, то есть звонок носит рекламный характер от автоответчика.

Общая информация на номер 84952521542 представлена ниже:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Пользователь из Москвы пишет в адрес этого номера, что ему звонили из Санлайт.

Из следующего отзыва становится понятно, что Санлайт предлагает бонусы, звонок носит рекламный характер.

Так как буквально завтра будем праздновать День Святого Валентина, то приглашает ювелирная сеть за выгодными покупками, а тем, кому неактуально слушать данную информацию, лучше заблокировать столичный номер 84952521542, оператором которого является ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ".

2

Рекламные звонки поступают с номера 8 495 252-15-42, местоположение которого обозначено как город Москва. Компания "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" занимается обслуживанием этого столичного номера, с которого звонит Санлайт, робот сообщает о бонусах, скидках. Всегда есть возможность заблокировать нежелательные номера, поместив в ЧС, поэтому и я, не считаю важным для меня прозвоны с рекламой от Санлайт важными, блокирую незамедлительно 84952521542.

2

Не знаю, почему людей так раздражает реклама SUNLIGHT. Рекламное сообщение с юмором. Короткое и не требует никаких действий. Звонят настойчиво, это да. Но обзвон делает программа. Ей все равно. После ответа на звонок программа помечает ваш номер как оповещенный и прекращает звонки. Но только до следующего праздника.

1

Столичный номер 8-495-252-15-42 относится к оператору ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ". С него звонят из ювелирной сети Санлайт, автоинформатор сообщает об акциях, бонусных программах. Приглашают за подарками к 14 февраля отправиться в салоны ювелирной сети Санлайт, только не всем интересно знать о выгодных предложениях, так как не являются покупателями этот торговой сети.

Мне неважна спамная информация от Санлайт, мой черный список ждет номер 84952521542.

1

Сообщается в отзывах, что с этого номера SUNLIGHT звонит уже не в первый день, поэтому настойчивые рекламные звонки от ювелирной сети напрягают, нервируют, раздражая особенно тех, кто не покупает ювелирные изделия от SUNLIGHT.

В Москве прописан номер телефона 84952521542, принадлежайший оператору ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..