Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что подарить любимому мужчине на День Влюблённых?

вопрос закрыт
Милая Наталья [148] 5 дней назад
1

А что, носки, трусы и пена для бритья уже не катят?

Имеете возможность, подарите ему ноутбук. Не имеете, подарите открытку.

Вообще выбор аксессуаров для мужчин очень велик. И подарок зависит от индивидуальности мужчины. Узнайте, что он любит, может чего-то хочет и дерзайте. Мне, допустим, как человеку курящему, чтобы я бросил курить подарили iqos. Курить я конечно не бросил, но все равно приятно.

1

Я сделала так: в фикспрайсе продаются рамочки для фото четыре в одном или одиночные, приобрела их , потом зашла распечатала в эти рамочки наши с ним фото , правда дарила я на день рождение, мужу очень понравился такой сюрприз и не замылено и креативненько, муж не ожидал, сказал ещё таких наделать нужно )

0

Подарите любимому диванную подушку в виде сердца, если же не найдёте купите обычную диванную. Она будет служить ему долго. Любимый будет облокачиваться на неё, когда будет смотреть телевизор, может уснуть на ней как на большой обычной подушке. Также можно подарить постельное бельё с расцветкой сердечек.

0

Как вариант, в моём представлении это романтический ужин со свечами и вином. И можно ещё билеты, чтобы куда-то вместе сходить. Два в одном и подарок и время вместе провести. Уже будет куда пойти на выходных.

0

армейский сух паек, на авито много разных, только сроки смотрите)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что подарить мужчине на день святого Валентина?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..