Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если в переписке не о чем говорить, а в реале будет ли так же?

Ollenka [7.8K] 1 неделю назад

Есть человек, который желает встретиться, погулять так сказать. Но в разговоре мы можем обменяться общими фразами, нет притяжения возможно с моей стороны. Не мой типаж. Если общаясь в сети нет общих интересов, в реальности они могут появиться?

2

Из личного опыта скажу, что вряд ли в реале будет по-другому, поэтому если у вас и так мало времени на личные встречи, то подумайте стоит ли. В сети-то как раз проще найти общие интересы, там скинул музыку, там смешное видео, вроде и общение, а по сути и не говорили ни о чем...Если вы уже четко чувствуете "не мой типаж", то и личная встреча удовлетворения не принесет. Потому как и вживую можно общаться чисто формально или неловко молчать. Самые интересные встречи обычно всегда с теми, с кем есть о чем поговорить и в сети, с теми кто вызывает у вас желание встретиться, потому что интересно, а не только сомнения.

Редкие исключения бывают когда, анкета или страница на сайте создает ложный образ, который не близок человеку который с вами общается, например, девушка по фотографиям и по странице кажется суровой и неприступной фифой, а в жизни простая и милая, мужчина общается редкими фразами с образом той "неприступной", как ему кажется, и ему это не очень нравится, а какая она на самом деле - не знает и не узнает пока не увидит.

2

Не стоит продолжать общение. Если у вас не получается общение по переписке, не можете найти тему для обсуждения, да и внешне он вас не привлекает, то при встрече ничего не изменится. Не стоит зря тратить время и нервы, лучше продолжайте знакомиться и общаться.

1

Конечно в виртуале не может быть притяжения. В реальной жизни если вы и молчите то видити друг друга ,сидите ль за одним столом или в кино то прикасаетесь. Поэтому люди знакомясь в инете просят встречу чтоб это притяжение увидеть в живую и почувствовать ХИМИЮ. Если ее нет то хотя б увидеть как выглядит другой человек. И на сайте каждый не спешит быть откровенным ,поэтому и молчание... Если вы в живую встречаетесь то есть нейтральные темы, которые обоим интересны... можно помолчать вставить пример из жизни. Услышать голос человека,увидеть насколько он аккуратен или она насколько притягательна. Важна живая встреча и главное не тянуть с этим на сайте быстро все сойдет на нет..

1

Мой опыт знакомств на сайтах говорит о том, что да: если в переписке не о чем говорить, то и в реале будет не о чем. Скучные и нудные мужики обычно и в переписке себя никак не проявляют. Но может они хорошие семьянины и верные, тут надо общаться вживую. Будете сами темы предлагать, а он будет идти и кивать. Если устраивает такое, то в добрый путь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..