Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие вы знаете сайты для изучения английского языка?

Svelte [3.6K] 5 лет назад

Посоветуйте сайты для изучения английского языка. Желательно чтобы там были интересные и понятные уроки по грамматике, тексты и пр (не видео) по причине слабого интернета.

3

ЛингваЛео - сайт всяческого контента. Тексты, аудио, видео, плюс простенькие грамматические упражнения, контекстный словарь. Сайт наполовину платный, за деньги открываются дополнительные функции.

Бусуу, Ливмока и аналоги - там и грамматика, и есть возможность пообщаться с носителями языка. Их там правда мало, гораздо больше всяких турок, арабов, индийцев и прочих.

Ютюб - для обучения тоже весьма, если смотреть там уроки носителей языка. Советую посмотреть уроки Ronnie для начального уровня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сейчас в интернете великое множество сайтов, которые и помогают в изучении английского языка, и предлагают ресурсы для его самостоятельного изучения. На сегодняшний день могу вам посоветовать один-единственный интернет-ресурс, который предоставит вам возможность развивать свои умения и навыки во всех аспектах английского языка: чтении-письме-аудировании-говорении (разговорной речи). Все указанные материалы можно найти вот на этом сайте и воспользоваться ими совершенно бесплатно. Желаю успехов в изучении английского языка!

1

Для отличного изучения иностранного языка в короткие сроки сайт не понадобится. Ведь есть TV программа "Полиглот". Заходите на любой сайт где можно её скачать или посмотреть и наслаждаетесь! Это очень хорошая программа, сама недавно училась именно по ней, всё ясно, всё понятно. После просмотра программы обучения по английскому языку, что составляет всего 16 серий, вы можете свободно разговаривать с иностранцами без помех!

Удачи!

1

Я думаю, что у вас есть аккаунт в такой социальной сети, как "Вконтакте".

Именно здесь, я нашел такое прекрасное сообщество, как "Begin English. Английский язык для всех."

(https://vk.com/beginenglish_ru) Там вы найдете множество текстовых уроков, шпаргалок, заметок, интересных фактов о грамматике Английского языка и многое другое! Удачи вам в познании!

1

Чтение.

Грамматика.

Аудирование.

Фонетика.

Общение.

Порталы для самостоятельного изучения.

Приложения.

Словари.

Блоги.

Порталы для пополнения словарного запаса.

Тесты.

Разговорники.

Подборка материалов по английскому языку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..