Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Я не понравился ее родителям,она не хочет встречаться.Как быть?

mihaaa [717] 1 неделю назад
1

Я думаю это просто отговорка, если бы ей вы очень нравились, то она бы убедила своих родителей присмотреться к вам получше, в крайнем случае не стала бы обращать внимание на их мнение, если бы любила вас. Значит не настолько вы ей нравились, а это было лишь поводом, чтобы разорвать отношения. Просто отпустите ее, встретите девушку, которая будет любить вас без оглядки на чужое мнение.

1

Здравствуйте. В идеале оставить её в покое, раз она так слушает мнения родителей то ничего хорошего не получится. Родители всегда во всем будут участвовать и она будет прислушиваться к ним а не жить своей жизнью. Да и зачем она вам если она сама отказалась от вас, не попыталась исправить ситуацию, поговорить с родителями, убедить что вы это то что ей нужно и она любит вас.

1

Это культурная отговорка.

Просто это не ваш человек, девушек на свете много, ищите свою.

0

Нужно сделать выводы из такой ситуации и понять, что продолжения отношений не будет. Если вы по какой-то причине не понравились родителям, девушка не хочет с вами встречаться, не хочет идти наперекор родителям, не желает бороться за ваши отношения, значит она не проявляет к вам должного внимания, у неё нет к вам серьёзных чувств, нет любви. Не держитесь за эти отношения, никакого будущего в них нет.

0

Я вижу здесь только один вариант- не встречаться, постараться забыть, выбросить из головы. И не потому что Вы не понравились её родителям, это важно, но не главное. Главное, что после этого она не желает отношений. И не надо.

0

Если бы вы ей действительно были нужны, она бы не слушала родителей. А так, видимо, она сама не хочется с вами быть. На родителей ей просто проще спереть все.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..