Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем кормить шотландского кота?

TS77 [1.4K] 1 неделю назад

Чем кормить шотландского кота кроме корма?

0

У нас шотландский вислоухий кот. Но, мы кормим промышленным кормом Пурина Про План. А так надо определиться чем будете кормить, совмещать промышленный и натуральный корм нельзя. Если вы выбрали для своего питомца натуральную еду, то следует его кормить белковой пищей животного происхождение, например, мясо птицы. Надо помнить, что кот хоть и вислоухий, но он хищник. А в природе коты адаптированы под мышей, птичек. Каши, картофель, макароны не их еда.

0

У нас вислоухий шотландец, помимо корма, ему рекомендовано употреблять мясо, рыбу, творог, сыр, яйца. Я еще покупаю ему специальную траву для животных, а также он еще ест бананы и шоколад, но у каждого кота всё конечно индивидуально.

0

Если вы даете сухой корм и это суперпремиум или холистик а не эконом то в принципе ничего другого давать не надо. Но я считаю что иногда можно устраивать неделю влажного корма исключив сушку

-1

Сам являюсь владельцем этого шерстяного паразита.Могу вам сказать что эта скотинка практически всеядна.Лупит любую еду в хороших количествах.Живет уже 7 лет за это время никаких жалоб на аппетит и желудочно кишечный тракт.Что ест то и давайте.

Diana Metellica [8.2K]
 кошек нельзя кормить чем попало  1 неделю назад
Алексей Евгеньевич 1961 [25.5K]
Семь лет ест всё что захочет никаких проблем.Кто сказал что нельзя?Вы это в деревне скажите над вами ржать будут пол дня.  1 неделю назад
Diana Metellica [8.2K]
вот и проживет на таком питании лет 12 в лучшем случае  1 неделю назад
Алексей Евгеньевич 1961 [25.5K]
А я не собираюсь растить Дункана Мак клауда.То есть бессмертного.  1 неделю назад
Diana Metellica [8.2K]
с таким подходом вообще никого нельзя заводить  1 неделю назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..