Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Собака после лечения водкой, ушла в запой, постоянно просит, что делать?

Михаил 4 [913] 5 дней назад

Стала неадекватна, кидается, рычит, воет, спать не может, и мне не дает. Когда дам выпить сразу становится шелковой, носится играет, прыгает и потом спит. Что делать никакой информации не нашел. Последняя надежда, на ваши хорошие советы. Ведь если бы не БВ, я бы вообще не знал, что можно лечить так дешево и эффективно.

1

Советы с БВ? Может, имелась в виду двуногая собака... или совет давал алкаш? В наркологию ее, на пару с таким советчиком! А вам к другому специалисту, чтобы не верили всем подряд и не искали в случае болезни собаки "специалистов" на БВ, вместо похода к ветеринару.

Кстати, посмотрела я ваш вопрос о лечении энтерита водкой у собаки, вам ведь такого никто не советовал, написано, что НЕЛЬЗЯ!

Тролль несчастный.

1

Собака по -видимому стала алкоголиком .Забавно звучит !В этом случае нужно вообще ничего не давать есть (кроме воды конечно ) Три дня или больше ,смотря по состоянию собаки .Потом необходимо показать "заболевшую алкоголизмом " собаку ветеринару ,чтобы тот определил диагноз и вылечил ее уже без употребления алкоголя .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..