Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79693499764 - кто звонил, чей номер?

Медвед [116K] 1 неделю назад
тэги: телефон
категория: другое
1

Номер телефона +79693499764 обслуживает компания ОАО "Вымпел-коммуникации" в городе Москва и на территории Московской области в целом.

Мошеннические вызовы с этого номера вполне могут беспокоить и вас.

Конечно ожидать чего то хорошего от владельцев таких номеров чаще всего действительно не стоит, звонят они просто чтобы выяснить активна ли ваша сим-карта и стоит ли далее вас доставать, ну и конечно же могут пытаться пробить некие сугубо личные ваши данные.

Так что на мой взгляд самым верным решением будет вносить такие номера в черный список, ну и стараться игнорировать их в принципе.

Думайте, решать все равно вам.

Но я бы не стал тратить на такие номера свое время, с учетом немаленького числа негативных отзывов о номере.

0

Думаю, что перезванивать не надо. Оператор: ОАО "Вымпел-Коммуникации". С +79693499764 отдельных товарищей могут приводить в смятение грозные сборщики долгов. Человек номер набирает, и в дальнейшем выясняет, когда же закроете долги. Коллекторы могут беседу вести с абонентами достаточно резко, тогда на них нужно сразу подать жалобу, коль они превышают полномочия. Некоторые товарищи ругаются на +79693499764. Регион: Москва и Московская область.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..