Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему не работает приложение Мой налог в смартфоне? Что предпринять?

Эйяфьядлайёкюдль [92.7K] 1 неделю назад

Не открывается, а постоянно пишет: "В приложении Мой налог произошла ошибка".

Что делать? Как оформиться самозанятым?

1

С этой проблемой я сама разобралась. Поделюсь с другими.

Дело было вот в чём. У меня android версии 4.4.2. Обычно, если приложение несовместимо с моим устройством, то оно просто не показывается в Google Play, а если найти приложение в Гугл Плей на компьютере, то будет написано, что оно несовместимо.

В данном же случае ничего такого не было. В Маркете было написано "совместимо", ну и само приложение успешно скачалось и установилось. И внизу на странице приложения в Маркете написано, что версия андроида должна быть 4.4 и выше.

Но из комментариев к приложению выяснилось, что "Мой налог" работает только на андроиде 4.4.4 и выше, то есть моя версия не годится.

Вышла из положения я, зарегистрировавшись в веб-версии для самозанятых вот тут - ссылка.

Если же у кого-то версия операционной системы подходящая, но приложение всё равно не работает, то нужно написать в техподдержку вот по этой ссылке, выберите там сервис "приложение Мой налог", свой регион и опишите проблему, указав версию андроида и модель смартфона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..