Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+74732574694 (84732574694) - кто звонил, чей это номер телефона?

Natta19 [2.2K] 2 недели назад

+74732574694

+7 473 257 46 94

1

Обслуживанием номера телефона +74732574694 занимается компания ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в городе Воронеж и на территории Воронежской области.

Часто звонят и почти сразу сбрасывают свой вызов, ну и следует понимать, что занимаются таким отзвоном обычное спамеры, которых в наше время появляется все больше и больше.

Общаться они судя по всему не намерены и единственная их цель, понять готовы ли вы идти на контакт, будете брать трубку ну и перезванивать на такие вызовы например.

Я бы не советовал тратить на них ваше время, на мой взгляд ни к чему хорошему трата его на таких ребят не приведет.

Самым верным решением вижу вносить такие спам-номера в черный список и далее забыть об их существовании навсегда, я бы лично так и поступил.

1

С номера +74732574694 оператора ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" забрасывают звонками. Забрасывают и сбрасывают. Такой метод звонков избирают, обычно, мошенники.

Они либо ждут перезвона, чтобы списались деньги со счета звонящего, либо хотят записать образец голоса. Но в этом случае обычно со звонящим разговаривают и наводящими вопросами заставляют произносить нужные слова.

В любом случае номер подозрительно опасный. Лучше игнорировать звонки с незнакомых номеров. Но если решаете ответить, то лучше спросить "Алло", а не "Да", как отвечают многие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..