Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каково Ваше мнение о Стимоле? Действительно ли такой хороший?

Пользователь 193 [7] 6 дней назад

95% хороших отзывов. Пишут про быстрое восстановление сил и энергетики,мобилизац­ию ресурсов и прочее такое.

У меня как раз постоянная лень, ненависть, уныние, страхи.

Только у меня ещё и возможные проблемы с желудком, я полгода питался только бульоном и хлебом (и печеньки), временами боль в желудке и слева от желудка, а этот препарат как раз вызывает боли в желудке (пишут в побочках).

Но больше не знаю что делать. Мне нужно быстро восстановиться, влиться в социум и т.д.

2

Прочитав инструкцию к данному средству "Стимол", одна аминокислота цитруллин может только позволить быстрее отдохнуть уставшему здоровому человеку. Примерно так, как успокаивает и "дарит" сон валерьянка, или "снотворные" средства на основе мелатонина. А для человека, непонятно, по каким причинам, находящегося в состоянии хронической психастении и физической астении одно такое средство погоды не сделает. Совсем непонятно, что заставило питаться одними печеньем и бульоном. 600 руб. на 6 дней, лучше потратить на нормальную пищу, на тоже мясо. И то, больше пользы будет. Хроническая астения одним препаратом не лечится. С ней надо разбираться детально, по крайней мере с невропатологом.

Пользовате­ль 193 [7]
Спасибо за ответ.
Неужели вообще нет ничего, что помогало бы без консультации со специалистом и кучи лекарств? Мясо и прочее такое купить не могу ибо холодильник давно сломался, а поскольку руки кривые и финансов осталось мало, мне оставшиеся деньги нужно потратить на что-то,что будет придавать силы и успокаивать нервы,чтобы восстановить финансовые возможности и усилить их
 5 дней назад
vedmedenko­56 [162K]
Хоть какая-нибудь еда, будет лучше таблеток. Нет таких чудодейственных средств, чтобы сознание человека приводило в норму. Только сам человек способен на это. Обычно, в состоянии глубокой депрессии человек начинает искать подобные средства, но толку от его находок не будет. Если удастся сделать генеральную уборку дома, значит не всё потеряно.  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..