Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему среди бывших и нынешних руководителей ДНР так много людей из МММ?

Ивванн [1.8K] 2 недели назад

Кроме самого Пушилина, с финансовыми пирамидами ранее были связаны Алексей Муратов (он сейчас вернулся в РФ и создает новую крипта-пирамиду), Андрей Крамар, Сергей Гончаров.

GOPSTOP [27.1K]
Предоставьте ссылки на первоисточник.  2 недели назад
Ивванн [1.8K]
Если не успели познакомиться с материалом, то забейте любую фамилию в поисковик, данных хватает.  2 недели назад
GOPSTOP [27.1K]
Подобные вопросы необходимо поддерживать информацией, а не отсылать к поисковику.  2 недели назад
Ивванн [1.8K]
Согласен, но у администрации ресурса немного другое мнение.  2 недели назад
комментировать
1

потому что, к сожалению, термин руководитель, по отношению к ЛДНР, нужно писать в кавычках т.к. этих "руководителей" ставят на их пост сверху. с какой стороны находится верх я думаю пояснять не нужно. подбирают себе подобных. для надежности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
GOPSTOP [27.1K]
 В ЛДНР реальные руководители, нравится или нет это той стороне (пояснять думаю не надо)которая устроила госпереворот и развязала гражданскую войну.  2 недели назад
First Snow [13.6K]
что нравится той стороне я не в курсе потому что сам нахожусь на этой.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..