Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем девушка имея один аккаунт в инстаграм заводит ещё один?

Катя456 [180] 5 дней назад

Девушка имеет одну страницу в инстаграм заводит ещё одну для чего? Тем временем не подписывается на своего так называемого парня в новом аккаунте

1

Может быть для бизнеса или какой-то конкретной темы, например есть девушки которые ведут "дневники питания" таким образом - заводят новый аккаунт и туда выкладывают фото еды и тренировок, находят своих единомышленников и т.п., зачем парню про такое знать)

Может, для "лайфстайл" фоток, которые по каким-то причинам не вписываются в концепцию ее страницы. Сейчас многие так делают. В основном профиле красивые и прилизанные фото, а в "лайфстайл" что попало.

Может она ревнует парня и хочет проверить его или каких-то его знакомых девушек создав фейковый аккаунт или другой девочки или какой-нибудь нейтральный "ноготочки Воронеж" чтобы та девушка за которой хочет проследить приняла заявку, если у нее закрыт профиль.

Может это ее старая страница или запасная на случай блокировки основной, такое бывает. У меня есть старая страница в инсте, на которой просто свалка всего, я там и рецепты сохраняю и все на свете, но вести как полноценную страницу я ее уже не буду и эта страница так же не подписана ни на кого кроме вот этих кулинарно-развлекательных-образовательных пабликов и профиль закрыт

Для "просто пообщаться" с одним конкретным кем-то создавать отдельный инстаграм как-то сложновато и бессмысленно, есть варианты и попроще.

Катя456 [180]
У нее не коммерческий аккаунт .Просто названия разные одна страница называется nika_anisimkova вторая ni.anisimkova.Наверн­ое точно ревнует  4 дня назад
комментировать
0

Есть куча причин

Возможно хочет с другим парнем общаться

А может хочет попробовать монетизировать аккаунт и не хочет смешивать личный аккаунт с коммерческим

Всякое может быть

Если уж знакомый отследил второй аккаунт надо просто подождать, какая там будет тематика

Вряд ли личная, по личным вопросам можно общаться в вотс аппе

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..