Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+74952521526 (84952521526) - кто звонит, чей номер?

Jack Sparrow [72K] 2 недели назад

Кто звонит с этого номера?

Чей это номер?

Отзывы?

категория: другое
2

Для меня этот номер с московского стационарного телефона с последними цифрами "1526" не стал открытием. Да, мне позвонили сегодня с него, но я даже не стала отвечать, поскольку точно знаю, что номер московский, звонки от робота "Санлайт", как он себя представляет -"Дон Купидон". И народ о том же пишет -

Курирует номер оператор "Гарс Телеком-Ут", опять же. Ничего не поменялось, как видите. Только последние цифры. И если вчера все больше звонили с номеров с цифрами в окончании "1521", "1525", то сегодня номер +7 (495) 252-15-26 продолжает обзванивать абонентов, пусть и не в таком количестве, как вчера вечером и ночью.

Хочу заметить, что такие звонки продуманы и, например, в Москву звонки в большинстве своем будут именно утром и в обед. А вот ночью звонят во Владивосток, Иркутск, Хабаровск.

Можно не блокировать, на мой взгляд.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

С этого телефонного номера +74952521526 (84952521526)звонят с рекламными предложениями с магазинов Sunlight (Санлайт) и Дон Купидон,информируют о своих акциях и скидках,подарках к празднику 14 февраля.

Хоть ничего криминального здесь нет ,но люди оставляют в сети в основном негативные отзывы , не нравится людям когда им звонят в разное время, отвлекают и беспокоят своими рекламными звонками.

Многие рекомендуют просто внести этот телефонный номер в черный список,что бы вас не беспокоили,особенно если вас не интересуют такие предложения.

Сам телефонный номер +74952521526 (84952521526)принадл­ежит оператору ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" в регионе г. Москва.

7

+74952521526 или 84952521526 очередной номер из большого списка рекламных номеров ювелирного магазина "Sunlight". Автоинформатор приглашает за покупками ювелирных украшений в магазины "Санлайт". В принципе, реклама безобидная, но может принести некоторые беспокойства.

Если кому не нравится получать спамные или рекламные звонки, то можно номер +74952521526, который, кстати, принадлежит московскому оператору связи ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ", занести в черный список телефона.

2

Как всегда нам что-то опять навязывают по телефону, на этот раз не кредиты и не услуги банков, но для начала выясним, кому принадлежит данный номер:

Эти звонки поступают от большой сети магазинов Санлайт, предлагающих свои ювелирные изделия. То есть это попросту рекламная акция, цель которой напомнить людям о приближающихся праздниках, о необходимости делать подарки близким. Почему бы не подарить какую-то ювелирку.

Возможно кому-то эти предложения интересны, но далеко не всем. Часто такой звонок застает нас врасплох - на работе, в транспорте, за рулем машины. Это раздражает и выбивает из колеи. Посмотрим активность данного номера в графическом выражении по Центральному региону:

Решайте сами, что делать: не обращать внимание и занести номер в ЧС.

1

Звонки с телефонного номера +74952521526 (84952521526), совершаются в преддверии праздника влюбленных, именно в этот период зафиксирован всплеск звонков с этого номера. Звонки носят рекламный характер информируя абонентов, о скидках на продукцию с магазина Санлайт.

Номер 74952521526 (84952521526) принадлежит оператору ООО ГАРС ТЕЛЕКОМ-УТ и привязан к городу Москва, Московская область. Эти звонки нельзя назвать мошеннические, но тем не менее они сильно напрягают, ведь попав в их базу прозвона, вы будете получать входящий звонок с этого магазина в период праздников, а впереди 8 марта. Я рекомендую добавить этот номер ЧС телефона.

1

Номер телефона принадлежит - ООО ГАРС ТЕЛЕКОМ-УТ, и зарегистрирован на территории Москвы и Московской области. Я думаю что все слышали про сеть ювелирных магазинов Санлайт, так вот, это номер звонит для того, что оповестить о товарах в данном магазине, и о проходящих акциях. Так как впереди праздники, 23 февраля и 8 марта, то номер очень активно работает, чтобы привлечь больше клиентов в данный магазин для покупок. Ведь многие могут заинтересоваться. Поэтому, блокировать номер или нет, решать только Вам. Я бы заблокировал, ведь он может позвонить в любое время суток.

1

Телефонный номер с такими цифрами высвечивается последние дни непрестанно на экранах мобильников по всей стране. Его активность зашкаливает, и это понятно, по традиции накануне весенних праздников, когда мужчины балуют своих женщин милыми подарками, торговая сеть Санлайт развивает мощную рекламную компанию, предлагая не просто ювелирные изделия, а разные рекламные компании и привлекательные бонусы. Если увидите на экране +7 4952521526, знайте, что номер со столичной пропиской от Гарс Телеком УТ рвется осчастливить вас своими рекламными предложениями.

0

Указанный номер +74952521526 принадлежит оператору ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" и обслуживается он на территории Москвы.

В предверии 14 февраля от ювелирного магазина Санлайт вновь начали поступать звонки рекламного характера, где робот информирует о скидках и акциях, а также о бонусах, которые имеются на Вашей бонусной карте.

Номера такого характера обычно живут пару дней и потом перестают быть активными, но всё же можно и вести в чёрный список, ведь вдруг потом кто-то перекупит такие номера и вновь будут обзванивать.

0

Номер телефона +74952521526 обслуживает оператор ООО "Гарс Телеком" в Московском регионе. Активность звонков идет 12, 13 февраля 2020 года и это не случайно. Накануне дня всех влюблённых 14 февраля сеть ювелирных магазинов "Санлайт" ведёт активную прозвон большой базы номеров. Робот сообщает о выгодных предложениях магазина, больших бонусах на покупку украшений. Если Вас не интересуют такие предложения, можете дальше не слушать робота и занести номер телефона в Чёрный список.

0

Телефонный номер +74952521526 принадлежит оператору ООО ГАРС ТЕЛЕКОМ-УТ и зарегистрирован в Москве и Московской области. Звонит с него рекламный робот, оповещающий о скидках и акциях в магазинах ювелирных украшений SUNLIGHT. Попросту говоря это обычный спам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..