Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему разочаровало шоу "Док-ток" на первом канале?

AnnaGe [123K] 1 неделю назад
2

На этой неделе мы с мужем вечером телевизор не смотрим. Не хочется. Как я узнала кто будет вести новое шоу "док-ток" так и не хочется. Думала может только мы с мужем такие, но нет , мы вполне обыкновенные и принадлежим к большинству. Новости СМИ полны заголовками о провале передаче, о разочаровании зрителей. Есть такие заголовки как обещанный прорыв обернулся провалом.

Прочитала о том, что 70 % оценили свое впечатление на ютубе как негативное.

Люди пишут о том, что обещанная оригинальная идея оказалась ворованной.

А новое шоу ничем не отливается от надоевших шоу типа Пусть говорят.

Вместо обещанных актуальных тем взято несчастное семейство, которое уже многократно обсудили со всех сторон.В общем мы правильно включаем Первый после 11-30.

2

На самом деле вряд ли это шоу кого-нибудь разочаровало. Меня во всяком случае - нет. Наверное, просто потому, что я не был очарован. Изначально было ясно, что эта передача - еще один клон "На самом деле", "Пусть говорят" и прочих телепроектов подобного рода. Так что высокие ожидания от этой программыбыли были у довольно небольшого процента телезрителей. А, как говорил, один футболист, наши ожидания - это наши проблемы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..