Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая видеоигра стала вашей первой?

Nich [714] 1 неделю назад

Какая видеоигра стала вашей первой игрой, которая показала, что в мире есть много-много интересного. Какая игра познакомила Вас с другими мирами, мирами виртуальными?

2

У меня никогда небыло консолей. Сразу появился ПК. Первой моей игрой был "Кузя: Новый год". Через пару месяцев появился платформер "Рекс".

Было ещё много детских игрушек, но я не вчитывалась в сюжет. Поэтому это сложно назвать "открытием виртуального мира". Первая игра которая увлекла меня в свой волшебный мир, звалась "Герои меча и магии 5". Возможно, это странно (ведь в стратегиях такой себе), но в детстве мне очень понравился сюжет, я вчитывалась в диалоги, в историю мира. Именно с этой игры я поняла, что игра на ПК - это не просто "тыкалка", а это полноценная книга, где ты принимаешь участие, а не смотришь со стороны.

Так что первым виртуальным миром для меня стал Асхан. Нирн, Энрот, Азерот, Эндория, Эо, Санктуарий, миры будущего из Mass Effect и Starcraft я узнала гораздо позже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..