Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Имеет ли смысл отвечать на вопросы пятилетней давности на БВ? Почему?

Dolora [350] 1 неделю назад
категория: образование
4

Если вопрос звездный и приносит прибыль то почему бы и нет, я ответил на вопрос 6-ти летней давности про папиросы Герцеговина Флор, там до сих про горит четыре звезды и мой ответ один из самых просматриваемых из всех моих ответов и приносит мне кредиты, люди хотят знать можно ли и сейчас такие папиросы купить, так что отвечайте на старые вопросы и актуальность вопроса поднимите и сами заработаете, а если вопрос без ответа то и награду Реаниматор заработаете и +20 к репутации.

3

Из прочитанного тут, на БВ, а также из кое-какого опыта, отвечать на вопросы более года не советую. Почему? Тут вот какая ерунда получается (сразу говорю - ИМХО), просмотры у таких вопросов вполне могут быть, а вот начисления... их вроде как и нет, по крайней мере, не в такой степени, как просмотры. Тут старожилы писали даже, что монетизацию у старых вопросов (более года) отключают. Сложно сказать, правда это или нет, но что-то в этом есть, это точно:)

Сам на старые вопросы отвечаю и бывает, что они имеют по нескольку звезд, но доходы приносят в основном вопросы свежие, тут не поспоришь. Так что, отвечайте на "свежак", причем делайте это на 600-700 символов и обязательно вставляйте в текст ключевые слова, так заработать тут у вас будет больше шансов.

1

Если вопрос актуален и по сей день, то однозначно стоит на него отвечать. Например, то или иное заболевание. Всегда найдется тот, кто полезет в интернет почитать о каком-то интересуещем его заболевании. И если вопрос задавался лет пять назад, и тема до сих пор актуальна, то есть смыл ответить на него. При условии, что не превышен лимит платных ответов.

0

Отвечаю. Конечно, если вопрос актуален был не только 5-6 лет назад, но и на сегодняшний день. При этом, смотрю, сколько уже ответов содержит данный вопрос, если больше десяти - не вижу смысла.

Обычно на такие вопросы натыкаюсь тогда, когда сама хочу задать вопрос, а ему подобные уже существуют на этом сайте. Захожу и смотрю.

Иногда можно встретить вопросы, где ещё нет ответивших, тогда отдельные 'очки' можно заработать. А также, автор вопроса, если он ещё не покинул данный сайт, может выбрать другой лучший ответ - ваш.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..