Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отчего пользуются спросом квартиры-студии?

Гурустарр [55.4K] 4 дня назад

Что может быть хорошего в том что кухня и спальня находятся в одной комнате?

категория: семья и дом
2

Конечно прежде всего это экономия денег, потому что одно жилое пространство это минимум метража, а цена недвижимости и зависит от количества метров

К тому же человеку который не готовит дома нет никакого толка от кухни

Разогреть полуфабрикаты можно хоть на кровати)

Я жил и в общаге и в коммунальной комнате и перед этим формами жилья студия, какой бы маленькой она не была, все таки имеет ряд преимуществ, потому что все таки это отдельное жилье

Для человека который учится и работает или работает 14/7 эта форма жилья просто замечательная

И действительно одна из дешевых

0

Мое мнение причина в том, что такая квартира дешевле полнометражной квартиры. Например сын мужа купил в С-Петербурге квартиру-студию 16м2 за цену, в 1,5 мЕньшую, чем стоимость полнометражной однокомнатной квартиры в этом же районе. Когда человек один ему удобно. Сестра родная купила квартиру-студию, там комната-кухня 20м2 и комната вторая 7м2 и это жильё стоило на 30% дешевле, чем если бы она купила двухкомнатную квартиру в этом же районе.

0

Денег мало. Это, на мой взгляд, является единственной причиной для покупки квартиры студии. Мы сейчас не рассматриваем просторные студии в этитных районах, в пентхаузах, достойных Голливуда. А такие крошечные студийки, как в подмосковном городке Щелково. Которые стоят значительно дешевле однокомнатных квартир.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..