Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74952521579 (84952521579) - кто звонит, чей номер?

Jack Sparrow [71.4K] 1 неделю назад

Кто звонит с этого номера?

Чей это номер?

Отзывы?

категория: другое
1

Знакомимся с очередным номером +7 (495) 252-15-79 от оператора "Гарс Телеком - Ут". Координаты его владельца - город Москва, а используется стационарный телефон. Ничего "страшного" этот владелец не совершает - он просто занимается рекламой торгового бренда "Санлайт". Сейчас в честь Дня влюбленных в магазинах этой сети проводятся выгодные акции, об этом и рассказывает робот. И о том же мы можем прочесть в комментарии пользователя -

Мне вот давно интересно узнать, окупается ли столь широкая рекламная кампания, проводимая менеджерами "Санлайт"? Ведь это потрясающе, сколько номеров они используют, сколько звонков делают! Но в убыток себе, наверное, работать не станут, я думаю.

Я номер 8 (495) 252 15 79 блокировать не хочу, потому что ему на смену очень скоро придет другой номер с аналогичной целью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..