Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74952521575 (84952521575) - кто звонит, чей номер?

Jack Sparrow [72.1K] 2 недели назад

Кто звонит с этого номера?

Чей это номер?

Отзывы?

категория: другое
1

Когда мне звонят незнакомые номера, а потом я ищу информацию о нем в поисковиках, то часто нахожу интересные данные. Например, поисковик сообщает, что номер принадлежит туристической компании или строительной фирме. А на самом деле этот номер используется для рекламы разными магазинами. То есть, он "арендуется" временно в определенных целях.

Так же можно сказать о московском номере +7 (495) 252-15-75 от оператора "Гарс Телеком-Ут". Его используют исключительно для рекламы сети магазинов "Sunlight". Но, что точно могу сказать, так это то, что номер отработает сегодня и завтра максимум, а потом о нем забудут.

Поэтому не стоит удивляться, когда с одной и той же целью звонят с десяти-двадцати разных номеров. Это целая рекламная кампания.

Можно обойтись без "черных списков".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Телефонный номер 8 4952521575 принадлежит оператору сотовой мобильной связи ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ", зарегистрирован на территории Москвы и Московской Области. Этот номер достаточно доставучий - звонят по 10 раз на дню, не переставая. Не стесняются молодые (или не очень) люди звонить и ночью, и утром. Хотят прорекламировать свои сомнительные услуги - например, наткнулся на информацию, что с телефона торгуют липовыми медицинскими справками и рекламируют юридические услуги.

Лучше всего добавить их в черный список, ну не нужны они вам - обычные спамеры, их знаете сколько развелось? Ничего не стесняются и не боятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..