Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74952521536 - кто звонит, чей номер?

Варавва [71.1K] 1 неделю назад

Кто звонит с этого номера?

Чей это номер?

Отзывы?

категория: другое
1

Забавный робот звонит с номера из Москвы +7 (495) 252-15-36. Конечно, голос другой, не тот, что был осенью в прошлом году. Но тем не менее, все остальное осталось прежним. Звонки от "Санлайт" с поздравлениями и акциями - вот смысл. Вас будут агитировать посетить магазины и купить подарки практически "даром". Думаю, что женщины еще как-то могут воспринять эту рекламу, а вот мужчинам это точно не понравится.

Возможно, что и рейтинг такой низкий у номера от "Гарс Телеком-Ут", потому что робот нарвался на абонента мужчину.

А если серьезно, то номер не страшный, временный. Поэтому такие звонки можно не избегать, на мой взгляд. Но номер, конечно, СПАМ.

1

С этого номера поступают рекламные звонки от ювелирной сети Санлайт, так как скоро День Святого Валентина, приглашают приобрести подарки для своих любимых, расхваливая выгодность приобретения украшений в данный период.

Я категоричен в отношении рекламных прозвоном от Санлайт, мне неактуально получать такие звонки, поэтому здесь только черный список меня спасет, отправляю в него телефонный номер 8-495-252-15-36, по которому есть общая информация:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..