Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие сайты платят за обзор о путешествие?

olifirov [290] 4 дня назад

У меня собралось, большое количество отчетов о путешествиях. Интересен вопрос: куда их деть?

Может есть такие сайты, которые платят за публикацию?

2

Можно продать свой труд на специализированных биржах как готовую статью, либо найти заказ по данной тематике и подкорректировать готовый материал о путешествиях под требования заказчика.

Самое простое, на мой взгляд, это сайты с отзывами, но в таком случае бросать аккаунт нельзя, чтобы шли выплаты:

1. Либо все статьи публиковать с периодичностью в месяц;
  2. Либо опубликовать быстрее, но потом продолжить писать, хотя бы небольшие отзывы для поддержания аккаунта.

За написание хорошей статьи сайты дают разные бонусы первоначальный, допустим на одном это будет 20 рублей всего, а на другом запросто больше 100 дадут.

Остальный выплаты идут за просмотры ежедневно. Так в среднем за год у меня получается от 100 до 200 рублей за просмотры с одного отзыва на одном сайте.

0

Биржи не интересуют. Можете привести примеры отzовиков?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..