Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74952521535 - кто звонил, чей номер?

Добрый Мститель [200K] 1 неделю назад

Кто звонит с номера +74952521535?

Какие отзывы на номер +74952521535?

Чей номер +74952521535?

10

У сети магазинов "Санлайт" нездоровая любовь к ушам. Если не удаётся повесить на них свою ювелирную продукцию, они стремятся во что бы то ни стало хотя бы навесить на них пару килограммов рекламного спама и туманных обещаний бонусов, акций и баснословных предпраздничных скидок.

Номер 7 495 252 15 35 врезался в память многих абонентов не только рекордным количеством пятёрок в числе номера, но и наглостью, с которой беспокоит людей.

Я могу лишь советовать, рекомендовать. Мне бы хотелось забросить этот номер вместе с "Санлайтом" куда подальше, потому что бесят сильно, особенно тем, что хотят сэкономить на рекламе. В ЧС им самое место. Если вы любите бижутерию, это ваши личные предпочтения, но если вы не любите спамеров, то это общечеловеческая черта, которая нас всех роднит. Разве нет?

10

Беспокоящие многих звонки с телефонного номера +74952521535 или 84952521535 идут из Московской области, город Москва.

Принадлежит данный номер оператору связи ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ".

С этого номера, кого то радуют, а кого то огорчают, спамные или рекламные звонки из магазина ювелирных изделий "Санлайт", который приглашает за покупками украшений в преддверии праздника 14 февраля, Дня всех влюблённых.

3

Беспокоит ювелирная сеть Санлайт, стремящаяся привлечь покупателей в свои магазины. Автоответчик сообщает об выгодных акциях на ювелирные украшения. Оператором номера +74952521535, зарегистрированного в Москве, выступает "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ". Это стотличный номер ожидает мой черный список, меня возмущают спамные звонки, не носящие полезной информации для меня.

2

Если вам поступил звонок с номера +74952521535, знайте, что это номер магазина бижутерии и украшений Санлайт. Сейчас в предверии дня святого Валентина, этот магазин предлагает своим покупателям скидки на свою продукцию. Обычно при входящем звонке с этого номера с вами начинает разговаривать автоответчик, который информирует о проходящей акции. Звонки никакой полезной информации не несут.

Номер 74952521535 территориально привязан к Московскому региону и является собственностью оператора связи "ГАРС ТЕЛЕКОМ-УТ".

Для того чтобы не получать спам сообщения, я рекомендую этот номер заблокировать на входящие звонки.

1

В России происходит просто бум телефонных мошенников, которые плодятся день ото дня.

Номер 74952521535- принадлежит Московскому региону.

Оператором связи является "ГАРС ТЕЛЕКОМ-УТ".

С номера 74952521535 звонят мошенники, которые включают уже записанную запись и вот этот голос по телефону не дает слова вставить, строчит текст и предлагает услуги рекламного характера.

В ЧС этот номер, блокируйте сразу, чтобы не мешали.

1

Звонки с этого номера раздаются в преддверии праздника всех влюбленных, поэтому активизировалась ювелирная сеть Санлайт, приглашающая за покупками подарков, информирующая с помощью робота, вещающего информационное сообщение, что ждут приятные сюрпризы, бонусы.

Спамные звонки меня не интересуют, сразу в ЧС номер телефона +7 (495) 252-15-35, по которому имеется следующая информация:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..