Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79310093158 (89310093158) - кто звонил? Чей номер?

Raihdo [2.2K] 2 недели назад

+79310093158 - чей номер?

Кто звонил с номера +79310093158?

89310093158 - чей номер?

Кто звонил с номера 89310093158?

2

Номер телефона 89310093158 обслуживает компания ООО "Миател" на территории города Санкт-Петербург и Ленинградской области в целом.

Судя по всему очередные финансовые услуги, конечная цель которых оформление на ваше имя банковской карты кредитного формата, или же карты рассрочки, что по сути идентично, а занимается звонками банк под названием "Совкомбанк", если и будут вас беспокоить то явно сотрудники его отдела продаж.

Навиливают свои финансовые продукты они весьма активно, поэтому многие люди соглашаются с их условиями, тратить время на них не советовал бы, особой пользы от общения с такими товарищами я лично для себя не вижу совсем.

Ведь мне подобные карты не интересны, думаю и вам тоже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Номер +79310093158 обслуживается оператором связи ООО "МиАТел", зарегистрирован в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Звонят во все регионы России при помощи автодозвона.

С данного номера робот Яна предлагает приобрести на якобы выгодных условиях карту "Халва" от "Совкомбанка". Просит ответить "да" или "нет" на вопрос, интересно ли абоненту её предложение. В случае положительного ответа абоненту должен перезвонить менеджер банка с подробностями.

В общем, очередная реклама банковских услуг. Добавлять номер в ЧС или нет - дело Ваше. А вот перезванивать на него точно бесполезно, так как робот-автодозвон Вам просто не ответит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..