Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему каждый второй мужчина говорит, что он «не такой как все»?

Arina Ari [1.8K] 4 дня назад
1

По идее не каждый второй, а вообще все мужчины должны так считать. Почему интересно мужчина должен быть как все. Есть там всякие завистники, найдут себе идол и свою жизнь тратят чтобы быть на него похожим. В принципе так у всех людей, а не только у мужчин.

1

Потому, что каждый первый мужчина говорит и считает, что он Самый Лучший. Номер Один. Как же остается поступать вторым? Только говорить, что они белые вороны, (Большие Белые Вожди), не такие, как все остальные.

0

Ну я бы не стал привязывать это убеждение по половому признаку. Ну просто для примера, а что будет чувствовать и как реагировать дама, которая на вечеринке увидела другую даму в том же платье и с теми же украшениями, что и у нее? Куда ей захочется деваться самой, или куда захочется засунуть свою соперницу?

Это просто один из примитивных способов выделиться во внимании других. Совершенно нормально для определенного, обычно юношеского возраста. Для этого возраста это нормально. Многие правда в нем застревают. Ну тогда говорят, что у каждого свои тараканы.

0

Да ради Бога. А как это, как все или не как все? Особенный? Что это значит? Всё возможно и таким многие хотят быть "особенными". Мне б так сказали, но я б не слушала, потому что сама могу сделать выводы, смотря на поступки. Не негодяй, не предатель или из другой планеты? Хорошо, жизнь покажет, но абсолютное доверие давать никому нельзя.

А так могут говорить чтобы убедить девушку быть с ним. На самом деле, ничего особенного. Особенные люди не кичаться своей сущностью и много не говорят.

0

Эм. А где ссылка на исследование? Вот именно такое, в котором каждый второй так и сказал?

Каждый человек считает, что он уникален. Хотя все в этом как раз и похожи.

Лично мой опыт говорит об обратном. То есть именно каждая женщина считает себя королевой)))

Достаточно видеть как каждая женщина всеми способами пытается выделить себя, подчеркнуть, что она-то уж лучше всех.

0

Потому, что люди действительно не похожи друг на друга, а все - разные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..