Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая модель коляски лучше?

Lastochka1990 [0] 1 неделю назад

Я вот подумываю над тем, чтобы купить сразу универсальную коляску. За и против моделей 2 в1? И может есть у кого Moon Resea S

0

Я долго думала и купила все-таки именно 2 в 1. Покупать отдельно люльку слишком дорого, она стоит почти как 2 в 1. У меня ребёнок зимний, в сидячую я планирую переехать только к осени, а там уже грязь снова, плохая погода, поэтому наши большие колеса будут кстати и сам этот сидячий блок побольше и повыше, чем обычные прогулки, теплее будет. У меня Рико Модус. Новая в районе 18 тысяч.

0

С прибавлением в семье,т.е.рождением ребёнка,всегда встаёт вопрос-какую выбрать коляску?Учитывая опыт,могу сказать,что коляски 2 в1 или 3 в1 всё таки лучше.Преимущества-использовать можно до 3-х лет,большие колёса,надёжные шасси,легко превращается в прогулочный вариант,регулируется уровень наклона спинки,компактность,­плавный ход.Цена-от 8 т.р.Недостаток-вес коляски.

0

Что по мне так удобство ребенка и мамы главное и модели 2 в 1 они как правило на хороших колёсах. Ваш вариант, например, с нормальным размером колёс и с подвеской, прогулочный модуль расклвдывается, а вот попробуйте найти хорошую летнюю коляску и чтобы ребёнку комфортно было, они все хлипкие и жёсткие. Я за 2 в1.

0

Берите, не пожалеете. Я гуляю с девочками и в нашей компании у мамы есть такая коляска, она очень выигрышно смотрится на фоне других, стильная и проходимая. Я сама на неё засматриваюсь и посещает мысль продать свою Peg Perego Book S, колёса не айс в ней.

0

Это новая модель, смотрю цветовая гамма стала больше. У меня 2019 года и она обалденная.Не скрипит, не люфтит и складывается без усилий, места в багажнике совсем чуть-чуть занимает, не как обычные трансформеры.

0

Главное чтобы 2 в 1 была легкая, удобная, ну и по цене адекватная. Брендовые модели они все дорогие.

0

Эта коляска как раз брендовая, 2 в 1 и по цене не космическая. Мне понравилась в антрацитовом цвете.

0

Её габариты и вес –позволяют использовать до трёх лет, интересная модель

0

Я только из 2 в 1 и смотрела, за чем сто колясок, куда их потом?!

0

про мун уже где-то слышала, хорошо отзываются мамы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..