Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +74952521525 (84952521525)?

Tju [1.3M] 4 дня назад

Кто звонит с номера?

Какие отзывы?

Это мошенники?

категория: другое
8

Этот московский номер, как и предыдущий (1523) находится в столице.

Номер +74952521525 на данный момент принадлежит марке, которая продает ювелирку. Я о "Санлайт".

Отношу этот номер, как и другие абоненты, к спаму, поэтому в чс можно его закинуть. Если вам без разницы, кто звонит, то можете не отвечать просто.

Там та же реклама, что и вчера была. Номер используется не на постоянной основе.

Новое в трубку не говорят, звонок бесполезный.

Оператор номера - компания "Гарс Телеком-Ут".

1

+7 (495) 252 15 25 - это номер от оператора "Гарс Телеком Ут", номер московский. Одно можно сказать с позитивным настроением - с этого номера не приходят угрозы от коллекторов и не пугают снятием денег со счета в банке. Он служит всего лишь для рекламной компании. А рекламируют ювелирные изделия, бижутерию, аксессуары, которые реализует компания "Санлайт". Поэтому я не советую блокировать этот номер. Они, кстати, не навязчивы - мне, например, никогда с одного номера дважды не звонили. Поработают, мне кажется, максимально до четырнадцатого февраля, потом будут звонить с других номеров того же оператора.

1

Номер этот активизировался накануне прекрасных весенних праздников. Это почувствовали на себе все владельцы мобильников, которые просто разрываются от рекламных прозвонов из столичного региона от Гарс Телеком Ут. Это трудится торговая сеть Санлайт, предлагающая ювелирные изделия с разными акциями и бонусами. Правда, изделия, хоть и красивые, но многие покупали сетуют на недостаточно высокое качество этих товаров. Решать вам, нужно ли это слушать, однако номер +74952521525 точно захочет с вами связаться.

0

Этот номер принадлежит не мошенникам, что уже само по себе радует, а ювелирной фирме.

Принадлежит он оператору ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ-УТ", оператор этот московский.

Звонок автоматизирован (то есть разговаривает не живой человек, а электронная запись).

Используется для рекламы ювелирных изделий и различных акций при покупке этих изделий, а принадлежит известной фирме "Sunlight".

Хоть это и не мошенники, полезной информации такие звонки не несут, поэтому данный номер можно отнести к категории спама.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..