Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74952521521 (84952521521)?

Tju [1.3M] 5 дней назад

Кто звонит с номера?

Какие отзывы?

Это мошенники?

категория: другое
2

Номер +7 495 252 15 21, используемый в рекламных целях ювелирной фирмой Sunlight, можно считать одноразовым, поэтому помещать его в ЧС я не стала, хотя кто-то это, возможно, сделает, решив, что это очередной рекламный спам. В принципе, можно просто вызов не принимать, так как номера Санлайт все однотипные, и я их обычно угадываю сразу.

Этот конкретно номер, 8 495 252 15 21, оповещает пользователей о "баснословных" скидках к Дню всех влюблённых, 14 февраля этого года. Будем ждать рекламного привета от автоинформатора Sunlight ещё и к "мужскому" празднику, 23 февраля, и к женскому дню, 8 марта. Многие, как и я, после звонка получают дополнительно СМС-сообщение от Sunlight. Его также можно удалить, это секундное дело

2

Очередной номерок из Москвы. И оператор тот же - "Гарс Телеком-Ут".

Номер +74952521521 я бы назвал новым, поскольку сейчас начали его подключать для праздничных звонков. Это ювелирная сеть названивает, но звонят всем. Я, например, не их клиент, и им не буду. Но мне вчера уже несколько раз звонили.

Этот номер отношу к спаму. Засорять чс не буду, номерок разовый. У этого магазина все номера так используются.

Можете не принимать входящий вызов.

1

Звонят с этого номера с целью заманить в салоны ювелирной сети больше потенциальных покупателей, озвучивая роботом рекламное сообщение,

Известна следующая общая информация на телефонный номер +7 (495) 252-15-21:

• ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" - оператор, обслуживающий номер,
  • регион г. Москва - место прописки номера.

Не все абоненты готовы доброжелательно встретить звонки с рекламой от Санлайт, поэтому предпочитают сразу заблокировать этот столичный номер, не дослушав до конца рекламное уведомление от автоответчика.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..