Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему ток-шоу Собчак на 1-м "Док-Ток" оказалось провальным в феврале 2020?

Вениаминыч 65 [77.5K] 2 недели назад
5

Потому что заявленный чуть не "эксклюзив" оказался еше одним шоу, коим несть числа на центральных каналах. Опять "эксперты" в студии, которые порицают или оправдывают героев программы. В чем новизна? В "экранизациях"? Так это далеко не ноу-хау, о чем уже все не преминули сказать.

Возможно, следующие выпуски будут интереснее, но у меня сомнения.

Уж лучше бы Ксения вела программу-аналог "Сельского часа" советского, применительно, конечно к современным реалиям. Ездила бы по деревням со своей командой и показывала, как там люди живут - вот это было бы интересно.

А пережевывать резонансные дела, которые уже на сто рядов обсудили на всех перекрестках и каналах - это заведомо провальное решение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

По одному-двум выпускам рано судить, но мне показалось, что ничего нового и интересного в этом шоу нет- действительно, обычное ток-шоу, и даже участие в нем самой Ксении Собчак не сделало его сенсационным или супер интересным. Я поняла, что в нем будут вспоминать разные нашумевшие случаи, которые были на слуху у каждого, и только. Если случилась такая трагедия, как в семье Хачатурян, то по горячим следам все было выяснено и исследовано. Что к этому делу можно добавить спустя несколько лет? Или незначительные детали, или слухи. Снова слушать об этой страшной трагедии я не хочу. Тут должно быть решение государства. Я бы лучше посмотрела еще одну серию "Триггера"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..