Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79690182014 (89690182014) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [97.5K] 2 недели назад

1

Номер числится на таком знаменитом на всю страну операторе мобильной связи как "Вымпел-коммуникации", ну а если говорить про территориальную его привязку, то это Москва и Московская область.

С номера же производятся так называемые дозвоны, которые проделываются телефонными мошенники, которые таким способом проверяют во-первых активность номеров, а во-вторых надеются на то, что вы им перезвоните, благодаря чему они могут поиметь с вас денег. Поэтому то номерок этот стоит сенепременно внести в свои черные списки, дабы побеспокоить вас с него больше не было возможности. Ведь способ борьба с такими звонками существует всего один и все мы его прекрасно знаем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В городе Москва и на территории Московской области компания ОАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает номер телефона +79690182014

В трубке вас будет ожидать тишина, отвечая на такие звонки вам не придется ни с кем общаться, эти люди лишь делают вид, что они хотят с вами поговорить, на самом то деле они лишь проверяют будут ли вы реагировать на звонки и станете ли перезванивать, пытаясь выяснить кто вам звонил.

На мой взгляд это обычные спамеры, конечная цель которых выяснить активность сим-карт, понять используется ли она или нет, так что правильнее будет подобные номера вносить в черный список, я считаю так делать будет правильнее всего.

1

Телефонный звонок с +79690182014 (оператор ОАО "Вымпел-Коммуникации") относится к хитрому обзвону и еще к "немым" (молниеносный сброс) звонкам. Так плутоватые граждане обследуют активность абонента. Рекомендуют люди не перезванивать, потому что можно в минуту попасть на платный звонок или на ненужную рекламу всяких услуг. Часто так норовят навязать гражданам финансовые, юридические или медицинские услуги. Будьте осторожными. Номер +79690182014 (Москва и Московская область) думаю, что лучше заблокировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..