Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Артур Пирожков «Летим со мной» - кто снимался в клипе?

s o v a [80K] 2 недели назад
2

У Артура Пирожкова действительно 14 февраля 2020 года вышел весьма романтичный клип "Летим со мной". За сутки более 700 тысяч просмотров - это неплохой результат. Для сравнения: клип Киркорова "Романы", который вышел на день раньше, набрал за 2 суток 800 тысяч просмотров.

А вот кадр из видео "Летим со мной":

Те, кто в курсе личной жизни певца, наверняка узнали сидящую рядом с ним на мотоцикле женщину - это Анжелика Ревва, законная супруга Александра Реввы и мать его детей. Символично, что исполнитель трека не стал приглашать актрису на роль возлюбленной, а снялся со своей женой, которая не уступает во внешности многим признанным красавицам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

В вышедшем в эфир 14 февраля 2020 года

и приуроченном ко Дню всех влюблённых

новом музыкальном видеоклипе популярного российского юмориста и шоумена

Александра Реввы, известного также в качестве исполнителя песен,

выступающего под творческим псевдонимом Артур Пирожков,

под названием «Летим со мной»

главную женскую роль исполнила его жена -

Анжелика Ревва.

Ей тридцать семь лет, родилась 20 октября 1982 года в городе Краснодар.

Воспитывает двоих дочерей - Амели и Алису.

Её страничку в социальной сети ВКонтакте можно найти здесь,

фото и видео Анжелики в инстаграме можно посмотреть по этой ссылке.

2

Данный клип также вышел на экраны совсем недавно, а именно четырнадцатого февраля 2020-го года, то есть приурочен был к Дню Святого Валентина и разумеется пока ещё посмотреть клип имели возможность, вернее успели, далеко не все. Поэтому лишь небольшая часть самых преданных поклонников исполнителя успела увидеть это видео, которое впрочем вышло весьма неплохим, опять же в стиле Артура Пирожкова, так как просматривается похожая стилистика со всеми предыдущими клипами.

Ну и раз клип вышел к дню всех влюблённых, то вполне логично что и тематика там соответствующая, а потому и в клипе снялась вторая половинка исполнителя, а именно Анжелика Ревва, которая в общем-то уже не в первый раз засветилась, так как видеть мы её уже могли к примеру и в рекламе, где она снималась вместе с мужем и детьми, так что опыт у неё уже такого рода имеется, а потому и в кадре она уже держится уверенно.

2

В День всех влюбленных Артур Пирожков, это сценический псевдоним резидента из Камеди Клаб, выпустил новый клип. Он называется - Лети со мной. И эта музыкальная композиция есть в альбоме, который он выпустил на днях. Его название - Всё о любви. Новый клип Александра, это

манифест любви и нежности, а также приглашение любить.

фото

Герой нового клипа поет о главном, ведь на любви строится мир и все отношения. Поклонники его творчества в восторге, ведь он снялся в клипе с женой.

Ее имя Анжелика и она стала главной героиней видео.

Александр Ревва уже снимался в ролике рекламном со всей своей семьей, теперь снялся с женой.

фото

1

На ставший мгновенно популярным трек под названием "Летим со мной" новый романтичный красивый клип на своем YouTube-канале опубликовал 14-го февраля, точно ко Дню влюбленных, певец и шоумен Артур Пирожков. Он известен также как актер и комик Александр Ревва. Этот ролик вдохновил пользователей Сети. Более 1 тыс. положительных отзывов получил этот клип на канале. Просмотров множество: 300- за первые 3 часа, более 700- за первые сутки.

Но, позиционируя себя как активный любимец женского пола, он остается прекрасным семьянином. И в данном клипе "Летим со мной" он снялся вместе со своей супругой по имени Анжелика Ревва, вместе с которой он воспитывает их детей.

1

В новом клипе вышедшем в день Святого Валентина Артур Пирожков снялся с эффектной девушкой.

Многие заинтересовались личностью “незнакомки" из нового клипа под названием "Летим со мной".

На самом деле, в клипе "Летим со мной" Ревва (Артур Пирожков) снялся с самым родным для него человеком, со своею женою.

Зовут девушку из клипа "Летим со мной" Анжелика Ревва.

Анжелике тридцать семь лет (д.р. 20.10.82). У пары подрастают две прелестные дочки.

0

Буквально на днях можно лицезреть клип, который вышел 14 февраля. У данного клипа - романтический уклон, а само название - Летим со мной. Данный клип за короткий срок смог набрать большое количество просмотров. На мотоцикле, в клипе можно увидеть Анжелику Ревву, которая является законной супругой Александра. Таким образом, в клипе он снялся со своей женой, Анжеликой Реввой, которая довольно симпатична и не уступает иным звездам.Название клипа - "Летим со мной". Анжелика Ревва отлично смотрится в кадре.

0

У Артура Пирожкова вышел очередной клип. Композиция называется "Летим со мной". Практически в каждом клипе Реввы снимается красивая девушка. И этот не стал исключением.

Многие задаются вопросом, кто же эта девушка.

Оказалось, что это жена Реввы, которая практически не появляется на телевидение, поэтому не знакома широкой аудитории.

Жену Александра зовут Анжелика. Известно, что она родом из Краснодара, родилась в 1982-м году. У них двое детей, две дочери.

0

Александр Ревва, хоть и мнит себя великим Дон Жуаном и широкой публике преподносит себя именно в таком образе выходя под именем Артур пирожков, которое он создал соединив как он сам говорил сексуальное имя Артур и очень простую фамилию Пирожков, но в своем самом сексуальном клипе, он снял не просто красивую актрису, а свою жену Анжелику Ревву.

Тем самым он определенно показал то, что он Дон Жуан, очень семейного типа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..