Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79631781696 (89631781696) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [97.5K] 2 недели назад

1

Этот номер уже конечно имеет прописку достаточно отдалённого региона России, ведь это горный регион, а именно Северная Осетия, а принадлежит сам номер оператору мобильной связи "Вымпел-коммуникации", то есть оператору самому топовому.

Относится же номер, судя по имеющимся отзывам, к не самым приятным звонкам, которые делаются мошенниками, которые тем самым разводят людей на деньги, применяя стандартную для нынешних времён схему, так как это просто довзоны с целью заставить людей им перезванивать. Поэтому конечно же ничего нового кроме как отправка номера в чёрный список я вам не предложу, потому что таким номерам туда и дорога, ведь больше они ничего, в принципе, и не заслуживают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории Республики Северная-Осетия обслуживает номер телефона +79631781696

Постоянные обрывы связи при звонке с данного номера, меня такие вызовы уже не удивляют.

Потому что я прекрасно понимаю, что спамеров в наши дни развелось огромное количество.

У всех у них по сути одна цель - проверять номера, совершать массовые звонки, а далее обрывать вызов и либо ждать обратного звонка, либо звонить повторно.

Причем чаще всего такие действия совершаются на автомате, то есть живые люди в процессе не участвуют.

Так что принимайте решение сами, стоит ли тратить на них ваше время, я бы не советовал, от спамеров пользы нет.

0

Телефонный звонок с +79631781696 (оператор ПАО "Вымпел-Коммуникации") принадлежит к хитроватому обзвону и еще к "молчаливым" (гудок и сброс) звонкам. Так люди контролируют рабочий ли номер. Не стоит перезванивать, поскольку можно в мгновение ока угодить на платный звонок или на бесполезную рекламу различных услуг. Часто так стараются навязать абонентам кредитные, финансовые или юридические услуги. Осторожными будьте. Номер +79631781696 (Республика Северная Осетия – Алания) лучше заблокировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..