Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой фильм посмотреть семьей на 9 мая 2020 г.?

YEKT [5.6K] 1 неделю назад

Какой фильм посмотреть семьей на День Победы (2020 г.)?

2

Интересный вопрос. Я отношусь к старшему поколению и мне хочется посоветовать посмотреть такие фильмы как: "В бой идут одни старики", "А зори здесь тихие", "Рожденная революцией"(сериал), "Иди и смотри", "Судьба человека","В шесть часов вечера после войны", а если хотите еще и посмеяться, то можно посмотреть фильм "Крепкий орешек" 1968 года выпуска, где играет Надежда Румянцева. Фильмов конечно очень много про войну. Очень много таких, о которых говорят что фильм гениальный. К таким фильмам относится и "Добровольцы" 1958 года режиссера Юрия Егорова... Нет времени перечислять те фильмы, которые я бы посоветовала смотреть и пересмаривать. Есть фильмы с участием Марка Бернеса, Леонида Быкова. Это мои любимые актеры. В общем предлагаю найти список самых лучших фильмов о войне в интернете и смотреть их по очереди. Правда и там в списках не все фильмы перечислены. Практически все фильмы о войне снятые в годы советской власти настолько качественно сняты и настолько великолепно подобраны актеры которые своей игрой западают в душу. Поэтому уверена, что Вам понравятся эти фильмы. Эти фильмы можно смотреть не только на 9 мая, но и в любое время когда очень хочется насладиться игрой актеров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..