Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как используете знания, полученные на БВ, в работе, жизни?

Волковян [8.8K] 4 дня назад
5

Да, несколько раз на мои жизненные вопросы были даны хорошие дельные советы. Например, два года назад мне нужны были советы по ремонту и один пользователь несколько раз давал мне просто шикарные ответы, снабжая их чертежами-эскизами.

Как-то давно, несколько раз поднимая свой бонусный вопрос мне все-таки сумели дать ответ на один нужный мне жизненные вопрос о жилье.

Но такое бывает не всегда. Не будь того одного-единственного хорошего домашнего мастера, который не пожалел сил и дал великолепные ответ, увы, "вторых" хороших ответов не было.

К сожалению, многие пишут ответы в тех сферах, где у них нет знаний и опыта.

У этих людей нет какой-то миссии.

Какая миссия у пользователей БВ? Есть ли она у вас?

2

Я часто пользуюсь советами в ответах в разделе строительство и ремонт, есть много дельных советов, а так же помогают в разделе животные и растения при работах на даче, и некоторые кулинарные рецепты пригодились, я люблю готовить. Так же иногда есть хорошие советы в разделе авто и мото. Ну а раздел общество и политика расширяет мой кругозор и иногда и поспорить тоже не вредно.Бывают хорошие советы в разделах семья и дом и работа и карьера. Так что БВ помогает мне как в жизни так и в работе.

2

Да, сегодня, например, мне дали ответ на вопрос, за который был назначен в свое время бонус, но хорошего ответа я не получила. Сегодня я подняла наверх этот бонусный вопрос, потому что мне было важно получить на него ответ.

И сегодня я его получила, выбрала лучшим, но жду еще хорошего ответа.

Но чаще, я стараюсь задавать вопросы по своей работе и давать на них ответы, которые являются трудными, а я, возможно, поясняю их проще.

0

А о каких знаниях речь идет? Есть мнения, факты, так называемые "лайфхаки", советы. Знания вы получите при посещении разных стран, изучении культуры, чтение книг различных направлений, а так же образования(любого), вплоть до привлечения наставника в той или иной сфере.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..