Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли обидеться, если тебе подарили цветы? Почему?

lolova [22.2K] 1 неделю назад

2

Да, можно, и это не редкость.

Вариантов много.

Например, "доктор цветы и конфеты не пьет", подарок в виде траурных цветов и, тем более, небольшого четного количества цветов..

Не только могут обидеться всерьез, но и посчитать дарителя человеком не в себе.

1

Если отбросить все причины (цветы увядшие, сорт не нравится), то обижаться нет причин. Это хороший подарок, цветы во все времена дарят женщинам, выражая этим свои чувства, и любовь, и уважение. Многие женщины желают получить букет цветов и в праздники, и в будни. Женщины любят получить не только цветы тепличные сортовые, но и луговые. Получая букет цветов, женщина становится кокеткой, улучшается настроение, появляется активность, женщин получает положительный позитив на весь день.

1

Зависит какие цветы вам подарили. У всех людей есть любимые цветы. Если ваш молодой человек,знает какие вам нравиться цветы,но при этом дарит другие. То возможно обидеться из того что он плохо вас знает. Но не думаю что такое вообще возможно. Вообще не думаю что кто-то обидеться из-за цветов. Ведь при видя их сразу же расветаешь.

1

Конечно. Например, если цветы уже прилично подвяли, если человек знает, что у вас аллергия на пыльцу и дарит и, наконец, если вы уверены, что букет предназначался не вам.

Это то,что пришло в голову, думаю могут быть еще причины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..