Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Для чего нужна веревка?

mikytes [1.8K] 1 неделю назад
категория: другое
0

Верёвка может понадобиться для разных случаев жизни.

Не буду говорить что она предназначена в первую очередь для того, чтобы делать из неё петлю и далее думаю догадываетесь что дальше, ну это просто в шутку говоря.

Ну а в основном верёвка нужна например чтобы натянуть её и повесить на неё бельё постиранное, либо для подвязки сельскохозяйственных культур летом, когда растения идут в рост.

Ну и есть ещё много чего для чего может понадобиться верёвка.

0

Прыгать через верёвочку девочкам, натягивать палатку мальчикам верёвочкой, братцу-Иванушке камушек привязывали верёвочкой, груз на дачу отвести , опять же верёвочкой привязали. Узелковое письмо написать - опять верёвочка нужна! Такелаж на яхте - снова из верёвок состоит совместно с блоками.Верёвочные лестницы скольких героев спасли! Мать меня в детстве верёвкой лупила почём зря:)

0

Веревка сопровождает человека с древних времен.Она как и огонь помогла ему выжить,сшивая шкуры животных.Она может быть символом неволи(на веревке,как на привязи).В руках Данди крокодила она выполняла роль пейджера,когда он звал на помощь аборегенов.Она может бить в цель в качестве пращи и лука.

0

Связать или повеситься. Это два наиболее распространенных ответа на Ваш вопрос. Хотя связать между собой 2 (или больше) предмета можно не только веревкой, а, к примеру, проволокой. Точно также, на проволоке можно и повеситься, или повесить кого-то (что-то) другое.

0

Смотря для чего её приобретают. Одни, для сушки белья, другие для шпалеры, третьи, что бы сплести канат или сделать для детей качели (можно и для взрослых).В сельской местности, привязывают животных.Рукодельниц­ы плетут макраме и делают коврики.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..