Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно прочувствовать пространство, когда входишь в помещение?Кто здесь был?

Зойке [491] 2 недели назад
3

Люди с высоким уровнем чувствительности - так называемые экстрасенсы, прекрасно могут это чувствовать.

Я не отношу себя к экстрасенсам, однако в моей жизни был эпизод, когда я очень сильно прочувствовала энергетику одного помещения. Дело было в Польше, в Варшаве. Я попала на экскурсию в большое здание редакции. Там был сделан ремонт, все по-европейски. Но я не могла заставить себя с интересом ходить по помещениям. Буквально с первых шагов я почувствовала такую тягостную атмосферу, которую трудно передать словами. Казалось, наваливалась какая-то тяжесть, как какой-то невидимый очень неприятный туман, все окутывающий. И это, несмотря на то, что там работали очень приветливые, доброжелательные и культурные люди.

И лишь позже, когда мы собрались оттуда уходить, наш сопровождающий рассказал, что раньше в этом здании находилась тюрьма. Вот представляете, какой контингент там обитал? Что даже спустя много лет, ощущалась эта аура преступности.

0

Да, у людей есть какое-то чувство, что войдя с закрытыми глазами, допустим, в огромный ангар, чувствуешь что находишься в очень большом пустом помощении. В то же время если так же не видя зайти в крошечную кладовку, то каким-то чутьем понимаешь, что это совсем маленькое, тесное помещение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..