0

Биатлон ЧМ 2020 Антхольц, 13.02 смешанная эстафета, кто выиграл, в призах?

РУДЬКО [181K] 1 неделю назад

Чемпионат мира по биатлону 2020 года. Антхольц 13 февраля 2020 года, смешанная эстафета. Кто победил в этой гонке? Какая команда? Кто занял призовые места?

категория: спорт
3

Ну что, можно уже подвести первые итоги биатлонной гонки, которая завершилась несколько минут назад в Антхольце. Очень хорошо выступила сборная Украины, которая могла замахнуться на бронзовые медали, но неудачная стрельба первого номера команды Пидручного на стойке, откинула команду на пятое место. Сборная России не столь удачно начала гонку, но лидер команды Максим Логинов смог поднять команду на шестое место.

Ну а победа досталась сборной Норвегии, которая без проблем выиграла гонку, второе место у сборной Италии, бронзовые медали у команды Чехии, четвертая Германия, сборная Украины пятая и у России шестое место.

3

Тринадцатого февраля стартовал Чемпионат мира по биатлону.

В этом году он проходит в Антхольце.

И открывает Чемпионат классическая смешанная эстафета.

Никто не сомневался в победе норвежской команды. Настолько в этом году они сильны. Что женский состав, что мужской.

На протяжении всей эстафеты норвежцы не отдали лидерство никому.

С семью доп. патронами они стали обладателями золотых медалей.

На своем родной трассе сборная Италии стала второй.

Бронзовые медали у чехов. Отличное выступление — всего два промаха на рубежах.

Немецкая сборная – четвертая.

Украинцы – пятые. Российская команда замкнула шестерку сильнейших.

2

Победила Норвегия, второе место у Италии, бронзу получила Чехия, четвёртое место у Германии, пятая строчка у Украины (очень подвела неудачная стрельба Пидручного на стойке на 4-м этапе, ведь могли реально побороться за бронзу), шестое место у России и только на седьмой строчке в финишном протоколе расположилась команда Франции.

Финишный протокол здесь.

1

В итальянском Антхольце стартовал чемпионат мира 2020 по биатлону, где первой гонкой стала смешанная эстафета и здесь как и ожидалось золотые медали завоевала сборная Норвегии в лице Марте Рейселанд, Тириль Экхофф, Тарьей Бё, Йоханнес Бё. Эта лихая норвежская четверка бех особых проблем пришла на финиш первой, истратив семь дополнительных патронов.

Серебряные медали завоевала хозяйка чемпионат сборная Италии, истратив шесть дополнительных патронов.

Бронзовые медали завоевала сборная Чехии, что для многих стало неожиданным результатом, но эта команда допустила всего два промаха.

Сборная России показала посредственный результат, с восемью дополнительными патронами заняв шестое место.