Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая надежда больше всего согревает человека?

LAG1968 [3.2K] 1 неделю назад
5

Согревает лишь реальная Надежда, подкреплённая общением, звонками, СМС или встречами.

Иллюзии всегда останутся иллюзиями, сколько не мечтай о несбывшемся, они не превратятся

в карету из *тыквы* и *хрустальную туфельку*.

Жизнь проста и жестока. Если ты можешь быть счастливым в своей семье - это Счастье.

А если ты живёшь надеждами на счастье - это иллюзия.

Жизнь - она каждодневная, она есть сегодня, а завтра - никто не знает, что нас всех ждёт.

Нужно просто жить и создавать свою жизнь лучше, чем вчера или радоваться тем, что имеешь.

Вот цветы- они дают солнечное тепло сейчас - это и прекрасно! Успехов Вам и Счастья!

1

Надежда, что всё будет хорошо. Но чтобы так было, нужно в теперешним чтото делать - хотя бы настроить мысли на позитивный лад, потом и действия, есть надежна, будут созидательны или направлены на то, чтобы наладить ситуацию.

1

Меня больше всего радует то, что я с Богом и всегда на него уповаю и надеюсь и люблю и молюсь и радуюсь своей жизни и благодарю Бога за все, что у меня есть, а особенно за то, чего у меня нет

0

Надежда на то, что всё ещё может измениться к лучшему. И не важно, какого вопроса касается эта надежда. Будь то здоровье, финансовые проблемы, испорченные или разрушенные отношения. Главное, что у человека есть надежда, что ситуация может измениться к лучшему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..