Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы относитесь к людям, которые заходят в ВК на 10 минут один раз в час?

Мультимэн [22.4K] 2 недели назад

Как вы относитесь к людям, которые заходят в социальную сеть "ВКонтакте" на пять или десять минут один раз в час? Положительно, нейтрально или отрицательно?

И по какой причине те люди, которые заходят в соцсеть с большим интервалом, так делают?

1

Нейтрально.

Я знаю много людей, которые работают в ВК консультантами от крупных фирм (производящих косметику, например) или рекламщиков - людей, которые зарабатывают тем, что контактируют с другими людьми - они как раз заходят в ВК раз в час, глянуть написал ли им кто и уйти. Или пообщаться с клиентом, проконсультировать, если написал. Некоторые при этом вообще не любят соцсети и с радостью туда бы не совались, но работа требует.

Есть и другие люди, которые бездельничают на работе или сами по себе и просто просматривают подряд свои соцсети или другие сайты - не появилось ли чего нового и интересного. Врачи на дежурстве, учителя на перемене - в ВК ведь не только школьники сидят и не только ради общения друг с другом

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Знаете, я и сам так делаю, просто захожу глянуть ленту. Я подписан на множество тематических групп и просматриваю новости из них. Иногда там публикуют интересные материалы или статьи, некоторые из них размещаю на свей ленте, иногда рекомендую друзьям. Зайти, просмотреть новости, личные сообщения, что-то скинуть себе в ленту - это занимает обычно немного времени, порядка 10-15 минут. Ну, и захожу обычно пару раз в день. ВК для меня не основная соцсеть, для постоянного общения я использую другие соцсети, тот же facebook, например.

1

Люди посещают сайты в интернете тогда, когда им этого хочется и есть возможность заходить в интернет. Кто то каждый час проверяет в ВК ленту новостей и фотографии друзей, кто-то заходит раз в несколько дней, потому что много работает и находится далеко от компьютера. Знаю людей, которые появляются ВКонтакте раз в несколько месяцев. Осуждать всех этих людей я не могу, отношусь к ним нейтрально. Вряд ли они это делают с какой-то определенной целью, просто им так удобно.

1

Нейтрально, конечно. Если хотят, то пусть заходят хоть каждые 10 минут на 1 минуту. Это сугубо личное дело каждого. Возможно, люди просто заходят посмотреть, что нового в ленте или в паблике. А может смотрят, сколько их запись набрала просмотров, лайков, репостов.

1

Все зависит от отношений с этим человеком.Если я жду ответа от собеседника, а он не отвечает, но заходит. Тогда злит, а если я не общаюсь постоянно с человеком, то мне безразлично, в сети ли он и сколько времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..