Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Насколько популярны джинсы и какие среди российских дам в возрасте 50+?

Irina L [115K] 1 неделю назад

Хотелось бы получить достоверную информацию из первых уст, т.е. мнение жительниц России именно этой возрастной категории:

• какие фасоны джинсов,
  • торговые марки,
  • в каких ситуациях.
1

Это зависит от фигуры дамы данной возрастной категории. Например, я ношу и джинсы, и лосины, но у меня худые ноги без лишних отложений, я "досточка", правда, исключительно в нижней части туловища. Но могу с уверенностью сказать, что именно такие брюки, как джинсы, являются популярными среди женщин этой возрастной категории, особено работающих и торопящихся по своим делам, в том числе и в общественном транспорте. Лучше, если это будут именно классические джинсы подходящей для дамы длины.

0

Сегодня джинсы носят абсолютно все и в любой возрастной категории. Представители молодежи могут носить джинсовую одежду постоянно, практически не снимая. Для них это своеобразная униформа.

В более зрелом возрасте, особенно женщины, обычно придерживаются какого-то определенного стиля в одежде. Если женщина работает на руководящей должности, то джинсы на работу она точно носить не будет. Но даже у неё будет пара, а то и несколько джинсов для выходных, каких-то неформальных встреч с подругами или клиентами.

Сейчас сложно представить себе человека любого возраста, который не имеет в с своём гардеробе джинсовой одежды.

Что до фасонов, то современная мода столько вариантов предлагает, что выбрать реально есть из чего. Одев джинсы с дырками на коленках дама 50+ может глуповатый вид иметь. Особенно если коленки далеки от идеала. Но обычные классические джинсы могут быть хорошей основой для базового гардероба, и на любой сезон года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..