Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как оригинально, необычно назвать свекровь для контакта в телефоне?

anomalia [46.3K] 1 неделю назад

Какой весёленький ник можно использовать для свекрови?

Как с юмором назвать свекровь в телефонном списке контактов.

2

Если плохая свекровь, изводит вас, то и ник предлагаю в телефонной книге дать соответствующий - не Свекровушка записать, а Сосикровушка, например.

Заметит "ласковое" название контакта, свернете на Т9 - не я это, мол, все словарь проклятущий, я Свекровушка хотела написать.

Если у злой свекрови две симки, и она с обоих номеров вас пытается контролировать, я бы записала один из ее контактов Дневной Дозор, а второй - Ночной Дозор.

Но если свекровь у вас хорошая, и у вас идеальные отношения - ну тогда ласковое прозвище можно записать в контакт - не Маргарита, а Маргаритка или просто Цветочек. Беленькая если - Беляшик или Беляночка. Чернявенькая - Донна Кáрмэн.

Если уж совсем чернявенькая, да еще и смуглая к тому же - запишите Мама Чоли. Вариаций много, главное, чтобы подобное прозвище не обидело вашу свекровь, если у вас с ней хорошие отношения, но с ч/ю у свекруни слабовато.

0

Я звала свекровь Манечка.Когда только вышла замуж,мамой назвать не смогла,хотя она хотела.Она у меня провинциальная,а у нас не принято. Потом она перешла в статус бабушки, так ее и называли.А когда старенькая стала,я приучила всех называть ее Манечкой. Мы с ней дружили. Напишите ласково по имени.

0

"Человек - свЕсток". "Свет очей моих". В зависимости от характера вашей свекрови. А также ваших с ней взаимоотношений и чувства юмора. Возможно, вы ее запишите просто "Мама", но такое случается очень редко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..