Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Жена стала носить интимное белье на работу. Изменяет?

Моментум [855] 2 недели назад
6

Как вариант, хочет пощекотать нервы. Немного возбудить мужа. Вероятно у вас наметилась прохлада в отношениях. Чаще всего женщина является инициатором поднятия градусов. Немножко возбудить ревность в супруге.

Муж начинает задумываться. Скорее всего он не спросит из чувства такта, но внезапно купит цветы. Значит уловка жены удалась. Возможно он пойдёт дальше. Придумает, что-то, что раньше в начале было в вашем знакомстве. Совместный поход в театр, кино, на концерт.

Это ведь мужская прерогатива, но инициатором через несколько лет совместной жизни, обычно бывает жена. А ей хочется ухаживаний от собственного супруга. Вот она его и драконит.

С другой стороны, возможно она хочет изменить. Однако так в открытую это не делается. Почему бы ей не взять с собой бельё на работу, а не демонстративно одевать его при муже? Не надо думать, что женщины глупые создания, и если пожелает изменить, будет это выпячивать при муже, если, конечно тайное давно не стало явным.

Есть ещё и вариант совершенно иного свойства. Она внезапно поняла, что ей надо сменить стиль, имидж, причёску, одежду и всё-всё.

Меняя внешность, меняясь внешне женщина, зачастую, меняется и внутренне.

Так что реально можно разглядеть данный шаг жены под многими ракурсами, и возможно, я как раз упустила именно тот, который ей движет.

5

Открою страшную тайну. Не все мужчины обращают внимание на нижнее белье. А некоторые его вообще не любят. Это же надо расстёгивать бюстгалтер, мучиться стягивать трусики, думать кто их должен снять. Кстати такой вопрос на БВ был.

Так что не думаю что ваша женушка собирается вам изменять. Вот если бы она на работу двинула без нижнего белья. Тут точно стоило бы призадуматься.

Кстати, вы не обращали внимание на верхняя одежда одежду вашей супруги. Иногда ткань бывает просвечивающей и тогда требуется пододеть что нибудь поприличнее.

3

Вероятность конечно существует

Но возможны и варианты попроще

Коллектив

От этого тоже многое зависит

Не то что они там в трусах бегают

Просто в коллективе есть несколько женщин озабоченных шмотками

Вот всех осматривают, обсуждают, оценивают

Где то осматривают машины сотрудников, где мобильники, ну а тут и трусам внимание уделяют

Я работал в одной компании где работа начиналась с обсуждения достоинства разных лифчиков

под кофе так, с утра, девушки могли и резинками от чулок посверкать - похвастать

Было мило

Я там столько подробностей узнал о нижнем белье)

Ну и все ноги оценил конечно

Но все это было так мило, без намека на интим)

1

А вот я скажу - почему это интимное белье она показывает именно на работе,а не вам - супругу? Вот это даже очень интересно.И что там за интересные такие моменты,что она должна хвастаться перед директором? Слышать такое странно.Если бы я была к примеру мужем - я бы доверять не стала.Стала бы заходить,заезжать на работу ближе к окончанию рабочего дня.Вот тогда возможно и можно было бы понять - отчего супруге так хочется на работе носить интимное белье,когда у нее есть супруг.

1

Скорее всего Ваша жена белье одевает, не важно, на работу или ещё куда-то, для вас. Это же привлекло ваше внимание, может расчёт и был как раз на это. Не стоит спешить с выводами, лучше проявите интерес к своей жене, чтоб ей не приходилось притягивать к себе внимание такими способами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..