Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74732574688 - кто звонит, чей номер?

Варавва [70.8K] 4 дня назад

Кто звонит с этого номера?

Чей это номер?

Отзывы?

категория: другое
3

С воронежского номера +7 (473) 257-46-88 от компании АО "ЭР-Телеком Холдинг" уже несколько дней делаются сбросы (телефон, кстати, стационарный в самом Воронеже). И, как вы, наверное, понимаете, в этом и есть смысл активации данного номера. Больше никаких действий, так скажем, владелец этого номера не делает. Такие сбросы отправляются в разные города, в том числе и в столицу, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород.

Некоторые абоненты считают, что такие звонки осуществляются с рекламной целью -

Данный номер 8 (473) 257 46 88 у меня доверия не вызывает. Я думаю, что лучшее, что можно сделать с ним, - это отправить в "черный список", если, конечно, такая полезная функция на вашем девайсе существует.

0

Телефонный номер +7 (473) 257-46-88 принадлежит оператору сотовой мобильной связи ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг", телефон зарегистрирован на территории Воронежа и Воронежской Области.

Ситуация, на самом деле, вполне типичная - граждане вам звонят и сразу же сбрасывают трубку. Это уже все прозвали "Немыми звонками". Зачем это делают, не очень понятно, но явно не с доброй целью.

Лучше занесите их от греха подальше в черный список и никогда им не отвечайте.

0

Крайне неприятный номер телефона. Оператор номера - компания ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг". Регионально номер относится к Воронежской области. С номера поступают немые звонки по всей России. Они просто делают вызов, и тут же сбрасывают трубку. Если мы им перезваниваем (чего делать не стоит) - то слышим очень навязчивую рекламу. Тем самым они просто распространяют свою рекламу, а все затраты на связь перекладывают на тех, кто решится им перезвонить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..