Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можете ли вы общаться сразу после пробуждения или (см) ?Почему?

nada51118 [16.5K] 1 неделю назад

Можете ли вы общаться сразу после пробуждения или вам нужно время ,чтобы окончательно проснуться ?Почему ?

категория: другое
1

Лично я не могу общаться с людьми адекватно, даже если проснулась сама, без будильника. Мне надо умыться, чашку кофе выпить, чтобы не на автопилоте совершать привычные действия, а мозг полностью проснулся. Я и детям своим с утра говорю, пока я не выпила кофе, не надо меня грузить информацией, потому что я не понимаю, что вы от меня хотите. А происходит это часто, потому что дети мои, оба сына, по природе своей жаворонки, а я запущенная сова) Они, конечно, хитрецы ещё те, любители каверзных вопросов с утра, чтобы мама по недопонимаю согласилась на какую-нибудь их очередную хитрость, но я уже научена горьким опытом, когда недопоняла чего-то и согласилась, а потому у меня уже иммунитет, лучше поворчать, но проснуться полностью, чтобы понимать основательно, что от меня хотят. А мгновенно просыпаться я так и не научилась.

0

Смотря когда. Если я проснулся и понимаю, что опоздал на работу, то мозг тут же начинает работать и я могу абсолютно сознательно разговаривать с кем угодно. Если пробуждение вовремя, но под будильник, то по-разному. Иногда бывает, что со мной разговаривают, а я соглашаюсь и забываю об этом. Просто на автомате. А иногда абсолютно спокойно сразу в полном сознании. А при плавном безбудильниковом пробуждении вообще все нормально. Только проснулся и уже в адеквате.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..