Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

11.02.2020. За что Президент Украины уволил главу своего офиса Богдана?

[пользователь заблокирован] [30.7K] 2 года назад

Президент Украины Владимир Зеленский уволил главу своего офиса Андрея Богдана и назначил на эту должность Андрея Ермака. Указы опубликованы на сайте главы государства.

Из отзывов моих знакомых украинцев, Богдан был "правой рукой" Зеленского, а в скором времени ему прочили чуть ли не кресло президента Украины.

Нет это ли явилось причиной его отставки?

20

О причинах увольнения Богдана существует множество слухов. Никто точно не знает, какая причина является действительной. Есть информация, что без подковерной борьбы со стороны назначенного на это место главы офиса Андрея Ермака не обошлось.

У меня ранее был длительный опыт кадровой работы в различных офисах на предприятиях. Я могу с уверенностью сказать, что при увольнении человека редко срабатывает какая-то одна причина. Решение об увольнении тоже не принимается спонтанно.

Обычно этому предшествует череда событий, которая приводит к тому, что в один прекрасный день человека увольняют, или он сам увольняется из-за какой-то мелочи. Эту мелочь потом считают причиной увольнения, которая в принципе играет роль последней капли. Поэтому я думаю, что в карьере Андрея Богдана тоже была череда событий, которая привела его к «разводу» с Владимиром Зеленским. В интернете и некоторых интервью причастных к этим событиям людей упоминаются такие события, как разлад в отношениях Президента и его советника, который имел затяжной характер. Я склоняюсь к тому, что это и послужило основной причиной увольнения, а все остальное уже было не столь важно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..