Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие у вас ассоциации со словом "Гей"?

saha [62.7K] 2 недели назад
6

Ассоциция такая что слово "прилизали". Ну вроде как говорят Пипец, а на самом деле это...

Здесь нечто подобное. Скажи гомосексуалист или п@@@раст(почему-то это слово стало некультурным, хотя это вроде медицинский термин, или там научный...).

Как-то их выделяют в какой-то "класс" что-ли людей, не знаю. Ну типа обычные, а вот это Геи. И ничем они не хуже, и даже лучше. Кто-то "божественное" прямо что-то усматривает, называют великих людей. Называют великих людей. И передёргивают правду так, что будто они "сначала" геями были. То есть в первую очередь. А талант к этому г-ву прямо-таки "прилагается" самим собой.

Что конечно же не так. Есть желание показать себя какими-то супер людьми, это раз(гей-парады и прочее) и потом сделать это "нормой жизни". Ну например Сходил Саша с Машей в кино. И дальше они тыньц-тыньц... в более приватной обстановке чего-то там "мутили". А геи скажут: Что если и Вася с Серёжей сходил в кино, а потом они тоже тыньц-тыньц... это тоже хорошо(по их словам) и это тоже Норма. Что конечно же Не является правдой.

А почему. А потому что этих "Г" %-другой, я такие цифры слышал. И остальные 98% людей Веками и тысячелетиями живщие по правилам и устоям НЕ должны под них подстраиваться. А именно делать то что "гейство" это НОРМА. А то иначе нарушают их права и не считают за людей-верещат они!(некоторые, особо "рьяные". Спокойно рассудить и понять можно. Есть какой-то % людей. Которые с женщинами "ни-ни" нивкакую в смысле их на них не тянет. Так ради бога любите друг друга "по тихому". А почему "по-тихому"-завозмущаются геи? А потому что если "по-громкому"(целоваться на людях например(Тьфу какой ужас..ъ) это падение всех моралей и устоев. Если мужику с мужиком можно простите трахаься как и с бабой... Нарочно я так грубовато несколько, зато просто и конкретно... Так вот если ЭТО можно. Тогда чего нельзя спрашивается?! Может быть с животными спариваться можно или же с родственниками(а для многих это НЕ МЕНЬШЕЕ ТАБУ чем Мужеложество-чтобы это понимали "бодровопящие" геи, кричащие что их притесняют и "нарушают их права". Если так пойдёт...

Не должно общество под вас подстраиваться. Любите друг друга на здоровье. Но Нормаой это НЕ Будет. В Голландию или ещё куда. Понимаю что если два человека "любят" друг друга, то может им как-то надо узаконить имущественные права. Это тоже должно быть проработано. Но НЕ БЫТЬ НОРМОЙ. Скажут: А как же за рубежом?!

Я скажу: А вот когда у нас будет как за рубежом. Когда если живёшь бедно-тебе доплачивать будут, средне-плати средне, милли-нер-рдер... Плати 70%! Налога в гос-казну, а нет расстрел к @@@ной матери.... Вот это демократия я понимаю. А то у нас взяли всё худшее: хапужничество в первую очередь, а как себя "заобидеть"-ни ни. А тут ещё Гейство...

Извините что я так "связил" одно с другим. Но первое должно идти сначала а потом... потом видно будет. Как я слышал фразу на телеканале РБК: один ведущий другому говорил: Когдф Фермеру будет зарабатывать больше трейдера.... Так мечтательно и с улыбочкой. Когда каждая государственная @@@дь будет отчитываться перед людьми(ой, что это я говорю)))

Когда будет как в Дании: "Потеряли" на улице 100 кошельков(якобы, нарочно в смысле) И сколько вернули? Все!!!! У нас бы сколько вернули....Думаю что не все)))(((

Вот когда доживём до таких времён... Ох да, "жить в эту пору..."

Вот тогда и подымайте эту тему

А я уже состарившийся, беззубый и плохо соображающий скажу: а мне пожалуйста Косячок лечебной марихуанны бесплатно и с доставкой! А это кто там за окном голосит и чего-то требует? А эти... Ну пусть гуляют, "Галубки" Демакратия же блин настала!! И песня напоследок

5

Гей - это междометие.

или "Гей, славяне!" То же самое, что "эй". И никаких других ассоциаций у меня с этим словом нет.

Разве что еще могу проассоциировать его с девушками, которые очень любят английский язык и считают себя модными и современными, а потому в их лексиконе присутствует это английское слово в значении "гомосексуалист". Обычно они отзываются о геях с одобрением и с толерантностью

Мужчины нормальной ориентации и вообще все нетолерантные люди, к которым я причисляю и себя, как правило, заменяют инородное слово "гей" на другое, запрещенное правилами БВ и нецензурное, но более звучное и правильное.

3

У меня наверное стандартная ассоциация. Гей - это гомосексуалист, человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Ничего не имею против них и вполне понимаю, что это самые обычные люди. И в подавляющем большинстве случаев вы не распознете гея среди обычных мужчин. Но не буду строить из себя гипертолераста. Я против некоторых моментов, а именно выставления гомосексуализма напоказ, как нечто нормального (целовашки на людях, транспаранты, гей-парады). Но большинство геев это и так прекрасно понимают.

3

У кого какие ассоциации, а у меня такие : человек мужского пола, скорее молодой, но с поведением как у женщины ( жесты, походка, манера говорить ), трусоват, любит надевать женское бельё, много подруг женщин.

2

Со словом "Гей" у меня ассоциация с гейшей. С женщиной, которая продает свой "талант". Искусство гейш это не только пение, играние на инструментах, танцы, но и умение соблазнять мужчину. Слово "гей" у меня ассоциируется со словом "гейша", а именно человек, который соблазняют мужчину. Получается, грубо говоря, мужик-женщина соблазняет мужика. Если женщина гейШа, то мужчина гей. Как-то так с моими ассоциациями.

2

у меня вот следующие ассоциации: особь мужского пола, слащавый, гладко выбритый, может быть с усами, усы ухожены, вылизаны, щеголь, коротко стриженный, обычно одет в облегающую одежду, позиционирует себя как творческую личность, поет песни или пишет стихи, чаще всего бездарные. нравится другим геям.

2

Никаких особенных ассоциаций у меня нет, ну гей и гей, что в этом такого, какая разница в 21 веке кто какой сексуальной ориентации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..