Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Теле2 Мой Онлайн, купленные Мб на неиспользованные минуты утрачены. Почему?

swn bach [35.9K] 1 неделю назад

Накопилось очень много неиспользованных минут, купила дополнительные на них Мб, причём много. Вовремя не пополнила баланс, Теле 2 аннулировал купленное. Почему?

1

К слову, вы сами ответили на свой вопрос. Причина именно в том, что вы не пополнили вовремя баланс. А это является одним из условий переноса любых остатков на следующий месяц. Об этом вам скажет и представитель оператора, если вы приедете в салон сотовой связи Теле 2 или позвоните на горячую линию (611), и об этом же вас предупреждают каждый месяц за сутки до списания СМС-сообщением следующего рода:

Насколько я знаю, данное условие распространяется на любые тарифы, в которых доступен перенос остатков.

Собственно я сама пользуюсь Теле 2 уже на протяжении 10 лет и ни разу не замечала за ними каких-либо неправомерных действий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..