Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+74952521522 (84952521522) - кто звонит, чей номер?

Артур Джексон [29.3K] 2 недели назад

Кто звонит с номера +74952521522?

Чей номер +74952521522?

Какие отзывы на номер +74952521522?

2

Прозвоны с этого телефонного номера звучат от Санлайт, так как к 14 февраля эта ювелирная сеть приглашает прийти к ним в магазины, чтобы со скидкой приобрести подарки ко Дню Святого Валентина.

Общая информация по номеру 84952521522 имеется такая:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Номер +7 (495) 252-15-22 установлен на московском стационарном телефоне, сопровождается он оператором "Общество с ограниченной ответственностью "Гарс Телеком - Ут", уже давно нам известным. Владелец номера начал активную работу сегодня, двенадцатого февраля. Звонками охвачены многие жители Москвы, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара, Ярославля, Калининграда и других.

Мое мнение - опасности звонки с этого номера не представляют, поскольку просто проводится рекламная кампания товаров магазинов "Санлайт" (бижутерия, ювелирные украшения) ко Дню влюбленных, к 23-му февраля, мне звонили с разных номеров. Об этом пишут и в комментариях -

**

Думаю, что звонки будут продолжаться недолго, потому я номер 8 (495) 252 15 22 блокировать не буду.

2

Если вам поступили звонки с указанного номера, то это не мошенники. Сам номер относится к ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ-УТ" - оператор связи. Этим номером пользуется хорошо известный магазин ювелирных изделий Санлайт. Как , ювелирку покупают не каждый день, поэтому ее нужно устленно рекламировать.

А когда приближаются очередные праздники, то все магазины стремятся это сделать, чтобы сподвигнуть людей на покупки. Вероятно с кем-то это срабатывает то есть названный магазин занимается рекламой по телефону. Конечно поют песни о скидках.

Если это раздражает, уберите данный телефон в ЧС, но не думаю, что будут беспокоить повторные звонки, разве что на другие праздники, скоро 23 февраля, 8 Марта. Решать вам.

2

Звонки с телефонного номера +74952521522 или 84952521522 идут из Московской области, город Москва.

Принадлежит данный номер оператору связи ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ".

С этого номера ювелирный магазин Санлайт проводит очередную рекламную акцию и приглашает за покупками в магазин. Сообщения с него автоматические, так что перезванивать на него не стоит. Если звонки с номера +74952521522 очень мешают, то можно занести его в черный список.

1

С номера звонят из столичного региона. Звонки делает робот и сообщает о скидках к Дню Валентина.

Активно рекламируется магазин "Санлайт".

Оператором номера является компания "Гарс Телеком-Ут".

Номер скорее всего находится в колл-центре, потому что много звонков с таких номеров. И делаются прозвоны слишком быстро. Обычно повторно не перезванивают.

Эти номера меняются часто, поэтому их можно и не блокировать.

1

Санлайт названивает с рекламной информацией с этого столичного номера, зазывая в свои магазины, где ждут выгодные предложения на ювелирные украшения, которые станут замечательным подарком на 14 февраля. Относится номер 84952521522 к оператору связи ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ". Можно навязчивые прозвоны с этого номера прекратить, определив его в ЧС на своем гаджете.

1

Как сообщается в отзывах на этот московский номер телефона, то звучит записанное голосовое сообщение, являющееся рекламой от ювелирного магазина Санлайт. Оператором этого номера телефона является ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ". Кого напрягают рекламные прозвоны от Санлайт, будет лучше заблокировать номер +74952521522.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..