Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С каким родом войск связана служба Никиты Михалкова?

timurovec [186K] 2 недели назад
1

Режиссер Никита Михалков служил в армии. Служба в армии является священным долгом российского гражданина. Я когда училась в вузе, ходила на встречу с Никитой Сергеевичем и парень в зале признался в том, что они служили в армии в одно время и в одном месте. Я этот эпизод запомнила. Не могу назвать себя большой поклонницей Никиты Сергеевича. Его последние работы я просто не стала смотреть. Единственная работа мне нравиться у Никиты Сергеевича "Свой среди чужих,чужой среди своих". Особенно первые кадры. И динамичное развитие сюжета.

Ответ на вопрос кроссворда "С каким родом войск связана служба Никиты Михалкова"-флот.Слово из 4-х букв.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В работе знаменитого актера и режиссера всегда чувствуется, этот человек знаком со службой не по наслышке. И действительно, в биографии Сергея Михалкова есть страничка посвященная его службе на флоте.

Ответ на вопрос кроссворда - флот.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..